Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10/100/1000 محول الوسائط المدارة المستقلة,10/100/1000 محول وسائط الألياف المدارة,Gigabit Standlone Managed Fiber Media Converter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10/100/1000 محول الوسائط الليفية المدارة المستقل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-LM106

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≦ 8

Connector Type: LC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature -20~70℃: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

10/100/1000 محول الوسائط الليفية المدارة المستقل


لذلك ، لفترة طويلة من الزمن ، ستظل منتجات جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية جزءًا لا غنى عنه في تكوين الشبكة الفعلي. في المستقبل ، سوف تستمر أجهزة الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية في التطور في اتجاه الذكاء العالي والاستقرار العالي وإدارة الشبكة والتكلفة المنخفضة.

N-net NT-LM106 ، يتم تسريع سرعة استجابة المشغل G igabit Media Converter ، ويتم تقليل الصيانة اليومية ونفقات الشبكة للمشغلين ، ويتم تحسين جودة الخدمة وتعطيك حلولًا اقتصادية لتحويل الوسائط بين الألياف و إيثرنت نحاسي مع هذا النظام .

هناك إشارات تناظرية في تصميم وحدات الإشارة المختلطة المختلفة مثل PLL (حلقة قفل الطور) ، CDR (استعادة البيانات والساعة) ، برنامج الترميز 8B / 10B في جهاز الإرسال والاستقبال ، مثل مذبذب التحكم في الجهد في إشارات PLL الرقمية ، مثل كمقسم التردد في PLL.

يوفر لك Ethernet Media Converter موصلات SC أو FC أو ST لكابلات الألياف البصرية و RJ45 لتوصيل كابل UTP المزدوج الملتوي. يعتبر Fiber Optic To Ethernet Converter شفافًا تمامًا عند الاتصال بحيث تعمل الشبكة تمامًا كما فعلت من قبل - فقط الآن ، تسمح بالتعايش مع كل من وسائط النحاس والألياف.



الخصائص الوظيفية لمحول الألياف الضوئية


1. دعم وظيفة LFP.

2. دعم وظيفة Q-in-Q ، يمكن تعيين المنفذ البصري ومنفذ إيثرنت بشكل منفصل كمنافذ علامة مزدوجة ، ويمكن تعيينه كعلامة ISP و ISP Tag TPID حسب الرغبة.

3. يمكن الاستعلام وتكوين وضع التشغيل لكل منفذ على الأجهزة المحلية والبعيدة ، بما في ذلك سرعة المنفذ ، كامل / نصف مزدوج ، والتحكم في التدفق ، وما إلى ذلك ، ويمكن عرض حالة الوقت الحقيقي لكل منفذ.

4. دعم وظيفة تحديد النطاق الترددي: مع خطوة 64kps ، يمكن تعيين عرض النطاق الترددي بين 0Mbps و 1000Mbps حسب الرغبة.

5. تقديم ملفات مكتبة MIB ، ودعم OpenView.Snmpc ، وبرامج أخرى.

6. دعم استرجاع سرعة خط الارتباط ، مريحة لتصحيح الخط

10/100 / 100M محول الوسائط المعلمة الأساسية


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing

جيجابت الألياف إيثرنت محول اتصال الميناء البصري


NT-LM106 يدعم منفذ التوصيل السريع SFP. عند توصيل زوج واحد من الوحدات البصرية ، يجب تلبية أربعة متطلبات.

1. يجب أن تكون الأطوال الموجية البصرية متشابهة ، خاصة بالنسبة للمنافذ الضوئية الليفية المفردة ، وتتطلب موجة بصرية للإرسال والاستقبال بترددات مختلفة. يجب أن تتطابق أطوال موجات الإرسال والاستقبال مع بعضها البعض (على سبيل المثال: إذا كان TX 1310nm ، والطرف المقابل RX يجب أن يكون 1310nm).

2. يجب أن يكون معدل الوحدات البصرية هو نفسه.

3. يجب أن تكون القوى البصرية متطابقة.

4. الامتثال لبروتوكول إيثرنت IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.

طريقة بناء الشبكة


عند توصيل المنتجات في الشبكة ، يجب الالتزام بقواعد 3.1

قواعد توصيل المنافذ الضوئية: بالنسبة لمحولات الوسائط الليفية NT-LM105 ، يرجى إنشاء شبكة وفقًا لما يلي

خرائط رسم.

(1) manged media converter

(2) manged media converter

صورة المنتج
  • 10/100/1000 محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
  • 10/100/1000 محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
  • 10/100/1000 محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد