Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd كامل 1000M واحد الألياف وسائل الاعلام المحول,غير المدارة كاملة جيجابت الألياف وسائل الاعلام المحول,غير المدارة الالياف الوسائط المتعددة المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > جيجابت تحويل وسائل الإعلام > غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول

غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S2100

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 1000Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: External Power Supply

Dimension: 71mm (W) * 94mm (D)*26 Mm (H)

Rate: 1000 Mbps

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter

NT-S2100adopts تبديل التكنولوجيا. ويدعم: 1000Base-T و 1000 Base-SX / LX. يتوافق مع معايير IEEE802.3z و IEEE802.3ab ، فهو يحول بين إشارات كهربائية من أزواج مجدولة 1000Base-T مع إشارات ضوئية من 1000Base-SX / LX ، وتمتد مسافة الإرسال من 100m إلى 50 km عبر كابلات الألياف الضوئية. وهو يدعم الإرسال في الألياف متعددة الوضع المتعدد ، وضع الألياف المفردة ذات النمط المفرد والألياف أحادية النمط.


كامل 1000 م واحد الألياف وسائل الاعلام محول الميزات

  1. دعم inter-conversion بين 1000Base-T و 1000Base-SX / LX
  2. يتوفر محول وسائط 1000M مع فتحة SFP
  3. دعم الإرسال مزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه والإحساس التلقائي الخاص به
  4. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  5. دعم إرسال حزم VLAN طويلة جدًا
  6. دعم جودة الخدمة (QoS) وضمان إرسال حزم VoIP ؛
  7. خيارات في الألياف متعددة الوضع المزدوج

غير المدارة كامل جيجابت الألياف تحويل تطبيق الوسائط

NT-2100


غير المدارة واحد من الألياف تحويل وسائل الإعلام مواصفات

Parameter

Specifications

Access mode

1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 500m (fiber size: 62.5/125μm)/550m (fiber size: 50/125μm)

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Single mode Single fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable link1000M), TP LINK100 (TP cable link 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

110mm(W)*140mm(D)*30mm(H) (internal power supply)

71mm (W) * 94mm (D)*26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)*88mm(D)* 114mm(H) (card type)

صورة المنتج
  • غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول
  • غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول
  • غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد