Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول الوسائط الليفية واحد داخلي,محول الوسائط الداخلية جيجابت,1000M أحادية الوسائط محول الوسائط
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S3011D

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

الموانئ: ≦ 8

156 Mm (L)×127 Mm (W)×32 Mm(H): Internal Power Supply

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Gigabit محولات الوسائط الليفية الداخلية

PLL مهم جدًا لاستعادة البيانات على مدار الساعة (CDR). يتم تشغيل PLL بواسطة الساعة المرجعية للإدخال ، لذلك يحتاج إدخال الساعة المرجعية إلى تلبية المتطلبات الصارمة للكهرباء والارتعاش.

NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps محول وسائط Gigabit Ethernet التكيفي يعتمد تقنية التبديل لتحقيق تحويل الوسائط. يتوافق مع معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab. يدعم حاليًا نوعين من اتصالات شبكة الوسائط: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T و 1000Base-SX / LX ، الإشارات الكهربائية بين 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T الملتوية مع بصري إشارات 1000Base-SX / LX. يمتد مسافة الإرسال للشبكة من 100 متر عبر كابل نحاسي إلى 550 متر عبر كابلات الألياف الضوئية. وهو يدعم الإرسال في الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع.

ميزات محول الوسائط الليفية الفردية الداخلية


  1. دعم التحويل المتبادل بين 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T المتكيف مع 1000Base-SX / LX
  2. يتوفر محول وسائط 10/100 / 1000M مع فتحة SFP
  3. دعم الازدواج الكامل ونصف الازدواج والاستشعار التلقائي
  4. دعم الإحساس التلقائي بواجهة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  5. دعم إطار JUMBO بحد أقصى 9 كيلو (اختياري)
  6. دعم نقل حزم VLAN طويلة جداً
  7. دعم جودة الخدمة (QoS) وضمان إرسال حزم VoIP ؛
  8. خيارات في الوضع المتعدد في الألياف المزدوجة


1000M أحادية الوسائط تطبيق محول الوسائط

NT-3011D

مواصفات محول الوسائط الداخلية Gigabit

Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

1310nmnm/1550nm

Transmission distance

Multimode Dual fiber: 550m

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Single mode, dual fiber: SC, FC or LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

Internal: AC90~264V/DC-48V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

156 mm (L)×127 mm (W)×32 mm (H) (internal power supply)



تطبيق محول الوسائط الليفية واحد داخلي

NT-3011D(2)

صورة المنتج
  • محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت
  • محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت
  • محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت
  • محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت
  • محول وسائط الألياف الداخلية جيجابت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد