Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول شبكة جيجابت إيثرنت داخلي,محول وسائط جيجابت داخلي,10/100 / 1000M محول الوسائط الداخلية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-3011D

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

Rate: 10/100/1000 Mbps

Warranty: 3 Years

Working Temperature: -20-70 Degree

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 1 Ethernet Port

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net 10/100 / 1000M محول وسائط الألياف الداخلية

إن NT-3011 عبارة عن محول شبكة جيجابت إيثرنت داخلي. هذه السلسلة تستخدم تقنية التبديل لتحقيق تحويل الوسائط. في الوقت الحالي ، يدعم اتصال الشبكات 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T ، و 1000Base-SX / LX ، إشارات كهربائية بين تحويلات 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T أزواج ملتوية مع إشارات ضوئية 1000Base-SX / LX. يمتد مسافة انتقال الشبكة من 100 متر عبر كابل نحاسي إلى 550 متر عبر كابلات الألياف الضوئية. وهو يدعم انتقال في الألياف المتعدد المزدوج.

ميزات محول جيجابت إيثرنت داخلي


  1. دعم التحويل البيني بين 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T مع 1000Base-SX / LX
  2. يتوفر محول وسائط 10/100 / 1000M مع فتحة SFP
  3. دعم أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه و مستشعر تلقائي
  4. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  5. دعم JUMBO إطار كحد أقصى إلى 9K (اختياري)
  6. دعم نقل حزم VLAN طويلة جدًا
  7. دعم جودة الخدمة (QoS) وضمان نقل حزم VoIP ؛
  8. خيارات في المتعدد في الألياف المزدوجة



مواصفات محول الوسائط الداخلية 10/100 / 1000M

Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T , IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

1310nmnm/1550nm

Transmission distance

Multimode Dual fiber: 550m

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port: for connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port: Single mode, dual fiber: SC, FC or LC(SFP) (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action), TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M), TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

Internal: AC90~264V/DC-48V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

156 mm (L)×127 mm (W)×32 mm (H) (internal power supply)


تطبيق محول الوسائط الداخلية 10/100 / 1000M

NT-3011D(2)



NT-3011D


صورة المنتج
  • محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M
  • محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M
  • محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M
  • محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M
  • محول وسائط ليفية داخلي 10/100 / 1000M
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد