Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd SFP Port Media Converter,محول وسائط الألياف جيجابت SFP,محول الوسائط الليفي SFP الخارجي
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط منفذ 10/100 / 1000M SFP خارجي

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-G2101SFP

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net External 10/100 / 1000M SFP Port Media Converter

في الرقاقة ، هناك إشارات تناظرية ورقمية في نفس الوقت ، من السهل إنتاج ضوضاء تزامن الطاقة ، ارتداد الأرض وتداخل الإشارات.

NT-G2100SFP Gigabit Fibre Ethernet Converter عبارة عن محول وسائط 3 منافذ مع وضع الوسائط ثنائي المنافذ 10/100 / 1000M يوفر محول فائض أقل من 10 مللي ثانية للارتباط لتطبيقات إيثرنت بالغة الأهمية.

ويعني معدل البيانات الأعلى لجهاز الإرسال والاستقبال أن تأثير خط النقل غير المثالي سيجعل الأسلاك أكثر صعوبة. ستنتج الأسلاك النحاسية في كل طبقة "تأثيرًا جلديًا" ، وتنزلق الإشارات عالية التردد عبر سطح الموصل ، مما يزيد من توهين الإشارة.

يدعم الوضع الزائد وظيفة الاسترداد التلقائي. إذا كان منفذ وجهة الحزمة مرتبطًا بأسفل ، فإن Fiber Media Converter Gigabit إعادة توجيه الحزمة إلى المنفذ الآخر من زوج النسخ الاحتياطي. تدعم فتحة SFP وحدات الإرسال والاستقبال أحادية النمط ومتعددة الأوضاع ووحدات الإرسال والاستقبال ذات الشكل الصغير من المصنع لمختلف التطبيقات. إن NT-G2100SFP تتمتع بالموثوقية العالية والمرونة لتمديد المسافة حتى 2 كم أو 20 كم أو أكثر. يعتمد محول الألياف البصرية إلى إيثرنت على وحدات الإرسال والاستقبال 1000Base-FX SFP. إشارة إيثرنت التي تسمح بنوعين من القطع للتوصيل بسهولة وكفاءة ورخيصة.




ميزات محول إيثرنت الوسائط


  1. يتوافق مع IEEE 802.3 10Base-T Ethernet و IEEE802.3 100Base-TX Fast Ethernet و IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet و IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX و IEEE 802.3x
  2. منفذان 1000Base-SX / LX SFP ألياف ضوئية ، منفذ واحد 10/100/1000Base-T RJ45
  3. التفاوض التلقائي لـ 10/100 Base-TX Full-Duplex و 10/100 Base-TX Half-Duplex
  4. دعم IEEE 802.3x التحكم الكامل في التدفق على الوجهين والضغط الخلفي لـ Half-Duplex للقضاء على فقدان الحزم
  5. دعم وظيفة MDI / MDI-X السيارات
  6. يدعم علامة VLAN ، ويمر البث المتعدد ، ويدعم الحد الأقصى لطول الحزمة 1522 بايت
  7. آلية التخزين وإعادة التوجيه ، والتبديل التلقائي للبيانات من 3 منافذ


مواصفات محول الوسائط Gigabit

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

صورة المنتج
  • محول وسائط منفذ 10/100 / 1000M SFP خارجي
  • محول وسائط منفذ 10/100 / 1000M SFP خارجي
  • محول وسائط منفذ 10/100 / 1000M SFP خارجي
  • محول وسائط منفذ 10/100 / 1000M SFP خارجي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد