Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd SFP ميناء وسائل الإعلام المحول,جيجابت SFP محول الوسائط الليفية,محول وسائط الألياف الخارجية SFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط SFP 10/100 / 1000M خارجي

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-G2101SFP

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net خارجي 10/100 / 1000M SFP ميناء محول الوسائط


NT-G2100SFP Gigabit Fibre Ethernet Converter عبارة عن محول وسائط بثلاثة منافذ مع وضع التكرار الإضافي ثنائي المنافذ يوفر 10/100 / 1000M محول الوسائط أقل من 10 مللي ثانية من الارتباط لتطبيقات Ethernet البالغة الأهمية. يدعم وضع التكرار وظيفة الاسترداد التلقائي. إذا كان المنفذ المقصود لحزمة ما هو ارتباط لأسفل ، فإن محول وسائط الألياف جيجابت إعادة توجيه الحزمة إلى المنفذ الآخر لزوج النسخ الاحتياطي. تدعم فتحة SFP وحدات الإرسال والاستقبال الصغيرة من نوع المصنع ذات الوضع الفردي ومتعددة الأوضاع في تطبيقات مختلفة. يتميز الطراز NT-G2100SFP بموثوقية ومرونة عالية لتمديد المسافة التي تصل إلى 2 كم أو 20 كم أو أكثر. يعتمد محول الألياف البصرية إلى إيثرنت على وحدات الإرسال والاستقبال 1000Base-FX SFP. إشارة Ethernet التي تسمح لنوعين من القطاعات بالاتصال بسهولة وكفاءة ورخيصة.




ميزات محول إيثرنت الوسائط


  1. يتوافق مع إيثرنت IEEE 802.3 10Base-T ، IEEE802.3 100Base-TX Fast Ethernet ، IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet ، IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX ، التحكم في التدفق
  2. منفذان 1000Base-SX / LX SFP من الألياف البصرية ، منفذ واحد 10/100 / 1000Base-T RJ45
  3. التفاوض التلقائي لـ 10/100 Base-TX Full-Duplex و 10/100 Base-TX Half-Duplex
  4. دعم IEEE 802.3x التحكم في التدفق على الوجهين والضغط الخلفي للنصف المزدوج للتخلص من فقد الحزم
  5. دعم وظيفة السيارات MDI / MDI-X
  6. دعم بطاقة VLAN ، الإرسال المتعدد ، ودعم الحد الأقصى لطول الحزمة 1522 بايت
  7. آلية التخزين الأمامي والتخزين التلقائي للبيانات ثلاثية المنافذ


مواصفات محول الوسائط جيجابت

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3x flow control

 Wavelength

 Vary on SFP fiber module

 Transmission distance

 SFP port: Vary on SFP fiber module

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two SFP port slots:

 Vary on SFP fiber module

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 Switch mechanism

 Store-and-Forward

 LED indicator

 POWER (power supply), TP Speed (On:1000Mbps,Off:10/100Mbps)

 TP LINK/ACT , SD1(SFP Port 1 link/act LED), SD2(SFP Port 2 link/act LED)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

صورة المنتج
  • محول وسائط SFP 10/100 / 1000M خارجي
  • محول وسائط SFP 10/100 / 1000M خارجي
  • محول وسائط SFP 10/100 / 1000M خارجي
  • محول وسائط SFP 10/100 / 1000M خارجي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد