Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 48 منفذ إيثرنت التبديل,48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل,تمكنت 48 منفذ إيثرنت التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-50MG48T4XGF

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≧ 48

Ethernet Port QTY: 48

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

Downlink Port: 48 Ethernet Ports

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Supply: 72W

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 4 قطع / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000 pcs around 10-20 days

الشهادات: ISO9000, CE, FCC

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

N-net تمكنت من 48 منفذ جيجابت إيثرنت


يوفر محول NT-50MG48T4XGF إيثرنت 48 منفذًا 10/100 / 1000M Ethernet و 4 منافذ SFP + 10 للوصلة الصاعدة التي تتميز بسعة تبادل متعدد الطبقات وإمكانية إعادة توجيه سرعة الأسلاك. يمكن للمستخدمين إعداد وظائف التبديل عبر الويب و CLI و TELNET و SNMP والعديد من الطرق الأخرى. هذا التبديل جيجابت يدعم IP ، MAC ، VLAN ، منفذ ، عنصر تحديد هوية المستخدم ديناميكي أو ثابت ، كما يدعم عزل المنفذ لمنع الاتصال بين معدات شبكة الجوار 2 نفس المجال البث وتقليل مخاطر الشبكة. وهي مناسبة جدًا للتطبيقات المتقاربة للشبكات الكبيرة والتطبيقات الأساسية للشبكات الصغيرة والمتوسطة.


ميزات تبديل Ethernet المدارة

1. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث

2. الامتثال القياسي : إعلان IEEE802.3 ، بروتوكول تجميع الارتباطات

IEEE 802.3 و 10 BASE-T Ethernet

IEEE 802.3u ، معيار Ethernet سريع

IEEE ، 802.3ab ، معيار Gigabit Ethernet

IEEE ، 802.3z ، معيار الألياف البصرية جيجابت إيثرنت

IEEE ، 802.3ae ، معيار 10G Ethernet

IEEE ، 802.3x ، التحكم في تدفق طبقة وصلة البيانات عبر الإيثرنت الكامل

IEEE ، 802.3az ، معايير EEEnet الموفرة للطاقة EEE

IEEE ، 802.1AB ، بروتوكول LLDP

IEEE ، 802.1D ، بروتوكول STP

IEEE، 802.1Q، VLAN standards

3. يتم استخدام آلية تخزين وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ

4. 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي والسيارات MDI / MDI-X ، متوافقة مع مختلف أجهزة Ethernet

5. دعم ميزات L2 + Switch بما في ذلك 802.1Q VLAN و Mirroring و Port isolation و IGMP Snooping و DHCP Snooping و LLDP و POE + إدارة و IP Source Guard وفحص ARP و ACL إلخ.

6. دعم تمتد شجرة STP (802.1D) و RSTP (802.1W).

7. G.8032 ، دعم <50ms الصناعية حلقة حماية سريعة

8. تدعم إطارات Jumbo كحد أقصى من 9.6 كيلوبايت

9. دعم كابل التشخيص ، ودعم الإدارة المحسنة من خلال WEB ، CLI ، TELNET ، SSH ، SNMP.

10. 0 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

11. تدعم منافذ النحاس حماية البيئة والتنمية المستدامة


تطبيق التبديل المدارة L2

Ethernet switch

حزمة تبديل الشبكة


Ethernet switch


صورة المنتج
  • تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل
  • تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل
  • تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل
  • تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل
  • تمكنت 48 منفذ جيجابت إيثرنت التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد