Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 48 منافذ إيثرنت التبديل,48 جيجابت إيثرنت التبديل,تمكنت 48 منافذ إيثرنت التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

مُدار 48 جيجابت إيثرنت التبديل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-50MG48T4XGF

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≧ 48

Ethernet Port QTY: 48

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

Downlink Port: 48 Ethernet Ports

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Supply: 72W

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 4 قطع / التونسية

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000 pcs around 10-20 days

الشهادات: ISO9000, CE, FCC

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

شبكة جيجابت إيثرنت مُدارة من 48 منفذًا


يوفر مفتاح NT-50MG48T4XGF Ethernet 48 منفذًا لشبكة إيثرنت بسرعة 10/100 / 1000M و 4 منافذ SFP + 10 جيجا بايت للوصلة الصاعدة مع قدرة تبادل متعددة الطبقات وإمكانية إعادة توجيه سرعة الأسلاك. يمكن للمستخدمين إعداد وظائف التبديل من خلال الويب و CLI و TELNET و SNMP والعديد من الطرق الأخرى. يدعم مفتاح جيجابت هذا ربطًا ديناميكيًا أو ثابتًا لعنصر IP أو MAC أو VLAN أو منفذًا أو عنصر تعريف المستخدم ، كما يدعم عزل المنفذ لمنع الاتصال بين جهازين للشبكة المجاورة ونطاق البث نفسه وتقليل مخاطر الشبكة. إنها مناسبة جدًا للتطبيقات المتقاربة للشبكات الكبيرة والتطبيقات الأساسية للشبكات الصغيرة والمتوسطة.


ميزات تبديل Ethernet المدارة

1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. التوافق القياسي : IEEE802.3 إعلان ، بروتوكول تجميع الارتباطات

IEEE 802.3 و 10 BASE-T Ethernet

IEEE 802.3u ، معيار إيثرنت سريع

معيار IEEE ، 802.3ab ، شبكة جيجابت إيثرنت

معيار IEEE ، 802.3z ، معيار شبكة الألياف الضوئية جيجابت إيثرنت

معيار IEEE ، 802.3ae ، 10G Ethernet

IEEE ، 802.3x ، تحكم تدفق طبقة ارتباط بيانات إيثرنت مزدوج الاتجاه

IEEE ، 802.3az ، EEE معايير Ethern موفرة للطاقة

IEEE ، 802.1AB ، بروتوكول LLDP

IEEE ، 802.1D ، بروتوكول STP

معايير IEEE ، 802.1Q ، VLAN

3. يتم استخدام آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

4. 10/100 / 1000Mbps للتفاوض التلقائي و MDI / MDI-X التلقائي ، متوافقة مع أجهزة Ethernet المختلفة

5. دعم ميزات تبديل L2 + بما في ذلك 802.1Q VLAN ، النسخ المتطابق ، عزل المنفذ ، التطفل IGMP ، التطفل DHCP ، LLDP ، إدارة POE + ، حارس مصدر IP ، فحص ARP ، ACLs إلخ.

6. دعم تمتد شجرة STP (802.1D) و RSTP (802.1W).

7. G.8032 ، دعم <50ms الصناعية حلقة حماية سريعة

8. إطارات Jumbo تدعم كحد أقصى 9.6 كيلو كيلوبايت

9. دعم تشخيص الكابلات ، ودعم الإدارة المعززة من خلال WEB و CLI و TELNET و SSH و SNMP.

10. 0 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

11. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة


تطبيق التبديل المدارة L2

Ethernet switch

حزمة تبديل الشبكة


Ethernet switch


صورة المنتج
  • مُدار 48 جيجابت إيثرنت التبديل
  • مُدار 48 جيجابت إيثرنت التبديل
  • مُدار 48 جيجابت إيثرنت التبديل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد