Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd LCD بو إيثرنت بو التبديل,LCD جيجابت إيثرنت PoE التبديل,24 منافذ LCD جيجابت PoE التبديل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-35G24T4GCL-AF24

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: 24

Ethernet Port QTY: 24

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

Downlink Port: 24 Ethernet Ports

POE Port: 24

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 440W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 4 قطع / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 2000 pcs per day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000 pcs around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

N-net 24 منافذ LCD جيجابت إيثرنت PoE التبديل


وتكرس NT-35G24T4GCL-AF24 جيجابت بو التبديل إلى تطبيق نظام مراقبة الفيديو وهندسة الشبكة والتصميم مع وظيفة البصرية شاشة LCD . يوفر محول الطاقة هذا عبر Ethernet منفذًا RJ45 تكيفيًا بسرعة 10/100/1000Mbps ، ويدعم كل منفذ RJ45 وظيفة MDI ووظيفة التحويل التلقائي لخط الاتجاه MDIX ، ويمكن أن يتوافق مع معيار IEEE802.3af / at PoE. أعلى قدرة خرج PoE هي 30W ، كما يدعم PoE بمنفذ 24 منفذًا لعرض حالة PoE (بما في ذلك طاقة خرج المنفذ ، حماية الدائرة القصيرة ، منفذ التحميل الزائد / الحمل الخفيف ، PoE off ، PoE الطاقة الكاملة ، والإمداد بالطاقة الزائدة / منخفضة إنذار الضغط / درجة الحرارة).



بو تبديل 24 ميزات الموانئ


  1. منافذ إيثرنت Poe إيثرنت على مدار 24 ساعة 10/100 / 1000Mbps ، منافذ إيثرنت 10/100 / 1000Mbps للوصلة الصاعدة ومنافذ SFP للوصلة الصاعدة 2x1000Mbps ، أو منافذ COM 1000 جيجابت إيثرنت COMBO
  2. يدعم كل منفذ من 24 منفذًا IEEE802.3af / at
  3. 10/100 / 1000Mbps التفاوض التلقائي والسيارات MDI / MDI-X ، متوافقة مع مختلف أجهزة Ethernet
  4. دعم ميزات L2 + Switching بما في ذلك 802.1Q VLAN و Port Mirroring و Port isolation و IGMPSnooping و
  5. تشفير DHCP ، ترحيل DHCP ، LACP ، حرس مصدر IP ، فحص ARP ، ACL إلخ.
  6. يتم استخدام آلية تخزين وإلى الأمام لتجنب فقدان الحزمة وإطارات الخطأ
  7. دعم يمتد على STP (802.1D) و RSTP (802.1W) و MSTP (802.1S)
  8. دعم الملكية الفكرية / ميناء / ماك ملزم.
  9. تدعم إطارات Jumbo كحد أقصى من 9.6 كيلوبايت
  10. دعم الإدارة المحسنة من خلال WEB و CLI و SSH و SNMP.
  11. الطاقة القصوى لكل منفذ: 30W
  12. الحد الأقصى من قدرة PoE: 440W (المنفذ 1 إلى المنفذ 24)
  13. المدمج في 1U سلسلة إمدادات الطاقة رف ، سهلة التركيب



مزايا N-net إيثرنت POE التبديل

شرائح ذكية PSE حماية أجهزة PD من حرق

إدارة الطاقة الذكية لإطالة عمر التبديل

4KV EFT و 6 KV ESD الحماية

شرائح عازلة كبيرة تجنب تحطم التبديل ، وفقدان الحزمة وغيرها من المشاكل.

تضمن ميزانية الطاقة الكبيرة توفير الطاقة


24 موانئ غيغابت بو تبديل التطبيق


24 ports poe gigabit switch



24 حزمة تبديل شبكة الموانئ

poe switch




صورة المنتج
  • 24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch
  • 24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch
  • 24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch
  • 24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch
  • 24 Ports LCD Gigabit Ethernet PoE Switch
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد