Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd جيجابت POE غير المدارة,جيجابت POE التبديل 4 منافذ,تبديل POE غير المدار 4 منافذ
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بو التبديل > جيجابت إيثرنت بو التبديل > التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE

التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام
  • Ms. Milla Lin
تحميل: NT-G2400-AF4_Spec

معلومات أساسية

نموذجNT-G2400-AF4

علامة تجاريةN-الشباك

معدل الإرسال10/100 / 1000Mbps

الموانئ≦ 8

Downlink Ports QTY4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY2 Fiber Ports

ConnectorFC, SC Optional

POE Ports QTY4

POE Output StandardAF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity65W

Working Temperature-20~70ºC

MTBF100000 Hours

Ethernet Port QTY4

Warranty3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف19pcs لكل كارتون

إنتاجية5000 per day

نقلOcean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000 pcs around 10-20 days

الشهاداتCE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق8536700000

ميناءChina,Shenzhen

الدفع نوعL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA

موعد التسليم4 أيام

وصف المنتج

N-net التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE


يعد محول Poe N-net NT-G2400-AF4 حلاً فعال التكلفة لدعم مراقبة الدوائر التلفزيونية المغلقة على نطاق صغير. هناك منفذاً للوصلة الصاعدة ليفية و 4 منافذ للوصلة الهابطة مع وظيفة عبر الإيثرنت يمكنها توفير الطاقة لأجهزة PD. يمكّن مفتاح التبديل جيجابت بو هذا المستخدمين من العمل في ظل ظروف استخراج طاقة غير ملائمة كمحول جيجابت إيثرنت بو ، فإنه أكثر فائدة لضمان موثوقة للاتصال بين نظام المراقبة والشبكة الخارجية حيث يمكن استخدام منافذ PoE + الأربعة إلى أقصى إمكاناتها.

POE تبديل جيجابت الميزات

1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. الامتثال القياسية:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3x التحكم في التدفق

IEEE802.3af PoE

3. تقوم المنافذ النحاسية 10/100 / 1000M تلقائيًا بتحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى

4. تستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. كحد أقصى 9720 بايت إطار جامبو المدعومة

7. 52 فولت مدخلات الطاقة العاصمة

8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة

10. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 30W كحد أقصى

مواصفات

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POE التبديل 4 منافذ التطبيق

Gigabit POE switch



حزمة تبديل الشبكة

gigabit poe switch

صورة المنتج
  • التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE
  • التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE
  • التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE
  • التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE
  • التبديل جيجابت غير المدارة مع 4 منافذ POE
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
    Ms. Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد