Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd إيثرنت الألياف البصرية المزدوجة محول الوسائط,محول الوسائط الألياف الضوئية,100M الألياف البصرية محولات الوسائط
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > سريع تحويل وسائل الإعلام > الألياف واحدة وسائل الإعلام المحول لنقل البيانات

الألياف واحدة وسائل الإعلام المحول لنقل البيانات

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1100

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 1

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

الموانئ: ≦ 8

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian,Shekou

وصف المنتج

محول شبكة الألياف أحادي N-net لنقل البيانات ، محول الوسائط Ethernet سريع


NT-S1100 ، محول الألياف ، هو محول الانتقال بين إشارات إيثرنت قصيرة المسافة والإشارات البصرية لمسافات طويلة. يمتلك محول الوسائط السريع الألياف الليفية المفردة والوضع الفردي الذي تتراوح مسافة الإرسال من 20 كم إلى 100 كم. يتم توصيل 10 / 100M Media Converter بموصل SC. ويمكن استخدامه في أي مكان في الشبكة لدمج التكنولوجيا الحديثة مع المعدات الحالية لدعم التطبيقات والتقنيات الجديدة والنمو في المستقبل.


الألياف لتحويل ميزات إيثرنت وسائل الإعلام


  1. 10 / 100Mbps مستشعر تلقائي ، مما يسهل من ترقية الشبكة
  2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  3. إعداد مزدوج الاتجاه ونصف مستشعر تلقائي أو إعداد DIP
  4. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  5. DIP- التبديل دعم الإعداد نصف / الازدواج الكامل من FX
  6. DIP- تبديل دعم 10 / 100Mbps مخزن نقل وإلى الأمام و 100Mbps انتقال من خلال قطع
  7. وظيفة LFP (ارتباط خطأ تمرير)
  8. دعم نقل 100Base-FX أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  9. دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض
  10. دعم نقل الحزم الطويلة جدًا حتى 1600 بايت
  11. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، وأداء موثوقة ومستقرة
  12. خيارات في وضع واحد الألياف واحد


الألياف لتحويل إيثرنت التطبيق

100M Fiber Optic to RJ45 Media Converters



fast fiber media converter


معلومات سريعة حول ترتيب محول الوسائط


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • الألياف واحدة وسائل الإعلام المحول لنقل البيانات
  • الألياف واحدة وسائل الإعلام المحول لنقل البيانات
  • الألياف واحدة وسائل الإعلام المحول لنقل البيانات
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد