Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd واحد الألياف وضع واحد سريع الألياف تحويل وسائل الإعلام,وضع واحد واحد الألياف الألياف سريع تحويل وسائل الإعلام,سريع وضع واحد واحد الألياف محول وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > سريع تحويل وسائل الإعلام > واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف

واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100S

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج


نظرة عامة

نت-3011SFP 10/100 / 1000Mbps التكيف جيجابت إيثرنت تحويل وسائل الإعلام تتبنى التحول التكنولوجيا لتحقيق تحويل وسائل الإعلام. وهو يتوافق مع IEEE802.3، IEEE802.3u، IEEE802.3z و IEEE802.3ab المعايير. في الوقت الحاضر فإنه يدعم نوعين من اتصالات شبكة وسائل الإعلام: 10BASE-T / 100BASE-تكس / 1000BASE-T، و 1000 بيس-سك / لي، إشارات كهربائية تحويل بين 10BASE-T / 100BASE-تكس / 1000BASE- T أزواج الملتوية مع البصرية إشارات 1000BASE-سك / لي. وهو يمتد مسافة انتقال الشبكة من 100 متر عبر كابل النحاس إلى 20 كم عبر الألياف البصرية كابل. وهو يدعم الإرسال في <سبان إد = "__ kindeditor_bookmark_start_0 __"> متعددة وضع الألياف المزدوجة، وضع واحد الألياف المزدوجة ووضع واحد الألياف واحد.

الميزات

دعم التحويل بين 10Base-T / 100Base-تكس / 1000Base-T مع 1000Base-سك / لي

دعم الازدواج المزدوج ونصف الوجهين والاستشعار التلقائي

دعم الإحساس التلقائي ل مدي / مدي-X، تسهيل تشغيل النظام وتركيبه

دعم إرسال رزم شبكة محلية ظاهرية طويلة المدى

دعم جودة الخدمة وضمان نقل رزم فواب

: متوافق مع بطاقة الشبكة، المحور، التبديل والمكرر من الماركات الأخرى

، متعددة وضع الألياف المزدوجة، ووضع واحد في الألياف واحد.

آلية المخزن و الأمام

المواصفات


التطبيق

<إمغ سرك = "٪ oss_domain٪ برودوكت / a2 / 83 / 3f / 3e8a272a31b159f8c6440479b1.png @" تيتل = "جيجابت سفب ميديا ​​كونفيرتر "ألت =" جيجابت سفب كونفيرتر "ستايل =" بوردر: 0px؛ " />

معلومات الطلب <سبان إد = "__ kindeditor_bookmark_end_1__ ">

صورة المنتج
  • واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف
  • واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف
  • واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف
  • واحد الألياف وضع واحد سريع تحويل وسائل الإعلام الألياف
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد