Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd ثنائي الألياف سريع تحويل وسائل الإعلام,المزدوج الألياف تحويل وسائل الإعلام,سريع ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام بسرعة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

نظرة عامة

نت-3011SFP 10/100 / 1000Mbps التكيف جيجابت إيثرنت تحويل وسائل الإعلام تتبنى التحول التكنولوجيا لتحقيق تحويل وسائل الإعلام. وهو يتوافق مع IEEE802.3، IEEE802.3u، IEEE802.3z و IEEE802.3ab المعايير. في الوقت الحاضر فإنه يدعم نوعين من اتصالات شبكة وسائل الإعلام: 10BASE-T / 100BASE-تكس / 1000BASE-T، و 1000 بيس-سك / لي، إشارات كهربائية تحويل بين 10BASE-T / 100BASE-تكس / 1000BASE- T أزواج الملتوية مع البصرية إشارات 1000BASE-سك / لي. وهو يمتد مسافة انتقال الشبكة من 100 متر عبر كابل النحاس إلى 20 كم عبر الألياف البصرية كابل. وهو يدعم الإرسال في متعددة وضع الألياف المزدوجة، وضع واحد الألياف المزدوجة ووضع واحد الألياف واحد.

الميزات

دعم بين التحويل بين التكيف 10Base-T / 100BASE-تكس / 1000BASE-T مع 1000Base-سك / لي

دعم كامل الوجهين و نصف المزدوج و السيارات الاستشعار

دعم السيارات الإحساس من مدي / مدي-X، تسهيل نظام التكليف والتركيب

دعم إرسال رزم شبكة محلية ظاهرية طويلة المدى

دعم جودة الخدمة (كوس) وضمان نقل رزم نقل الصوت باستعمال بروتوكول الإنترنت (فواب)

عالية التوافق القدرات: متوافق مع بطاقة الشبكة، المحور، التبديل و مكرر من الماركات الأخرى

خيارات في وضع واحد الألياف المزدوجة، متعددة وضع الألياف المزدوجة، ووضع واحد في الألياف واحد.

آلية مخزن و إلى الأمام

مواصفات


Parameter

Specifications

Access mode

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80 Km

Single mode Single fiber: 20/40/60/80 Km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

One RJ45 port:

Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SFP (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SFP (9/125μm)

Single mode Single fiber: SFP (9/125μm)

Conversion means

Media conversion

BER

<10-9

MTBF

100,000 hours

LED indicator

POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

TP ACT (TP cable packet forwarding action)

Power supply

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

Power consumption

5W

Operating temperature

-10~55ºC

Operating humidity

5%~90%

Maintaining temperature

-40~70ºC

Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

Dimensions

158mm(W)×146mm(D)×40mm(H) (internal power supply)

71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

26mm(W)×88mm(D)×114mm(H) (card type)

الوضعية

Gigabit SFP media converter

معلومات الطلب

NT-3011SFP

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, Mutli-mode, LC, 500m, standalone, external power adaptor

NT-3011SFP-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 20km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 40km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-60

10/100/1000Base-T to1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 60km,  standalone, external power adaptor  

NT-3011SFP-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F, SFP Slot with SFP module, single-mode, LC, 80km,  standalone, external power adaptor  

صورة المنتج
  • ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام بسرعة
  • ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام بسرعة
  • ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام بسرعة
  • ثنائي الألياف تحويل وسائل الإعلام بسرعة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد