Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 40KM 10 / 100M Fiber Media Converter,40KM 10 / 100M Media Converter,40KM 10 / 100M Ethernet Media Converter
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

40KM 10 / 100M Fiber Media Converter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1100

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

40KM 10 / 100M Fiber Media Converter

يمكن N-net NT-S1100 interconvert إشارات كهربائية من أزواج الملتوية 10Base-T و 100Base-TX مع إشارات بصرية من 100Base-FX. تم تصميم هذه المحولات المتسلسلة لتلبية الاحتياجات الهائلة لنشر الشبكات بسرعة وقادرة على توسيع شبكة سريعة تستند إلى النحاس عبر كابل الألياف إلى أقصى مسافة تصل إلى 120 كيلو متر. هذه المحولات سلسلة متوافقة تماما مع المعايير IEEE802.3z و 802.3ab. يمكن تثبيته في هيكل محول قياسي. إجراءات التثبيت والتشغيل بسيطة ومباشرة. يمكن مراقبة حالة التشغيل محليًا من خلال مجموعة من LED التشخيصي الموجود في اللوحة الأمامية.


ميزات محول الوسائط السريعة

  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. الإعداد أحادي الاتجاه أحادي الاتجاه أو أحادي الاتجاه أو DIP-Switch
  4. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  5. DIP-Switch يدعم إعداد نصف / مزدوج الاتجاه لـ FX
  6. DIP-Switch يدعم نقل 10/100 ميجابايت في الثانية للتخزين والإرسال بسرعة 100 ميجابايت في الثانية
  7. وظيفة LFP (وصلة مرور الخطأ)
  8. دعم نقل 100Base-FX أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  9. دعم انتقال تأخير متخلف
  10. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1600 بايت
  11. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، والأداء موثوقة ومستقرة
  12. خيارات في وضع واحد من الألياف

الألياف إلى إيثرنت تحويل وظائف DIP-Switch

DIP-Switch

Off(Default)

On

PIN-1

LFP function DISABLED

LFP function ENABLED

PIN-2

Store and forward conversion mode

Cut-Though conversion mode

PIN-3

Auto-Negotiation mode for TP port

Force operation mode for TP port

PIN-4

TP port operate in 100Mbps

TP port operate in 10Mbps

PIN-5

TP port operate in Full duplex mode

TP port operate in Half duplex mode

PIN-6

Fiber port operate in Full duplex mode

Fiber port operate in Half duplex mode

ملاحظة: عند ضبط وضع تشغيل TP (PIN-4 أو / و PIN-5) ، يجب تشغيل منفذ TP في وضع Force (PIN-3 ON)

الألياف إلى إيثرنت مواصفات محول الوسائط


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

1310nm/1550nm or 1490nm/1550nm

 Transmission distance

Single-fiber single mode: 20/40/60/80/100 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Single mode Single-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


10 / 100M Media Converter Application

fast fiber media converter

معلومات طلب محول الوسائط


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor


صورة المنتج
  • 40KM 10 / 100M Fiber Media Converter
  • 40KM 10 / 100M Fiber Media Converter
  • 40KM 10 / 100M Fiber Media Converter
  • 40KM 10 / 100M Fiber Media Converter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد