Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10 / 100M محول الوسائط المدارة المستقلة,10 / 100M محول الألياف الوسائط المدارة,10 / 100M محول الوسائط المستقل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10 / 100M محول الوسائط الليفية المدارة المستقل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-LM105

MTBF: 100000

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V 1A

Dimension: -20~70℃, 0.16kg

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

1 0 / 100M محول الوسائط الليفية المدارة المستقل


باستخدام نفس عرض نطاق الناقل ، يكون استهلاك الطاقة للواجهة التسلسلية أصغر أيضًا من استهلاك المنفذ المتوازي. ويتم تغيير وضع العمل للجهاز من الإرسال المتوازي إلى الإرسال التسلسلي ، ويمكن مضاعفة سرعة التسلسل مع زيادة التردد. N-net NT-LM105 ، محول الوسائط السريع باستهلاك منخفض ومقاومة عالية للتداخل الكهرومغناطيسي للألياف الضوئية تجعل مسافة الإرسال تنتشر من 100 متر إلى عدة عقود من الكيلومتر أو مائة كيلومتر ، تحسن جودة الاتصال أيضًا. استنادًا إلى FPGA ، فإن مزايا مستوى معدل Gb المدمج وهندسة استهلاك الطاقة المنخفضة ، يمكنها تمكين المصممين من استخدام أدوات EDA عالية الكفاءة لحل مشكلة تغيرات البروتوكول والمعدل بسرعة. واجعل الخادم ، والمكررات ، والمبدلات ، وأجهزة الكمبيوتر الطرفية متصلة بسهولة. تم تصميم محول الألياف إلى إيثرنت خصيصًا للمراقبة عن بُعد وإدارة وحدات الإرسال والاستقبال من الألياف ، ووضع وحدات الطاقة لوصلة الألياف الضوئية ، والتي تعمل على الرف ، بناءً على نطاق واسع تستخدم معيار --- SNMP. تزويد المستخدمين بحلول شبكة IP مستقرة من الألياف الضوئية.


ميزة تحويل الألياف إلى إيثرنت


1.دعم وظيفة LFP.

2.دعم وظيفة Q-in-Q ، يمكن تعيين المنفذ البصري ومنفذ إيثرنت بشكل منفصل كمنافذ مزدوجة ، ويمكن تعيينه على أنه علامة ISP و ISP Tag TPID حسب الرغبة.

3.يمكن الاستعلام عن وتكوين وضع التشغيل لكل منفذ على الأجهزة المحلية والبعيدة ، بما في ذلك سرعة المنفذ ، كامل / نصف مزدوج ، والتحكم في التدفق ، وما إلى ذلك ، ويمكن عرض حالة الوقت الفعلي لكل منفذ.

4.دعم وظيفة تحديد النطاق الترددي: مع خطوة 64kps ، يمكن تعيين عرض النطاق الترددي بين 0Mbps و 100Mbps حسب الرغبة.

5.عرض ملفات مكتبة MIB ، ودعم OpenView.Snmpc ، وغيرها من البرامج.

6.دعم استرجاع سرعة خط الارتباط ، مريحة لتصحيح الخط

10 / 100M محول الوسائط المعلمة الأساسية


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing



الاتصال السريع محول الوسائط البصرية


NT-LM105 يدعم منفذ التوصيل السريع SFP. عند توصيل زوج واحد من الوحدات البصرية ، يجب تلبية أربعة متطلبات.

1. يجب أن تكون الأطوال الموجية البصرية متشابهة ، خاصة بالنسبة للمنافذ الضوئية الليفية المفردة ، وتتطلب موجة بصرية للإرسال والاستقبال بترددات مختلفة. يجب أن تتطابق أطوال موجات الإرسال والاستقبال مع بعضها البعض (على سبيل المثال: إذا كان TX 1310nm ، والطرف المقابل RX يجب أن يكون 1310nm).

2. يجب أن يكون معدل الوحدات البصرية هو نفسه.

3. يجب أن تكون القوى البصرية متطابقة

4. الامتثال لبروتوكول إيثرنت IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x.


F iber to Ethernet Converter طريقة بناء الشبكة


عند توصيل المنتجات في الشبكة ، يجب الالتزام بقواعد 3.1

قواعد توصيل المنافذ الضوئية: بالنسبة لمحولات الوسائط الليفية NT-LM105 ، يرجى إنشاء شبكة وفقًا لما يلي

خرائط رسم.

(1) manged media converter

(2) manged media converter

صورة المنتج
  • 10 / 100M محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
  • 10 / 100M محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
  • 10 / 100M محول الوسائط الليفية المدارة المستقل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد