Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd نوع البطاقة محول الوسائط,نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط,سريع نوع بطاقة وسائل الإعلام المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10 / 100M نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100D

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 14cm ×11cm ×3cm

Weight: 0.5KG

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

MTBF: 1000,00

Capacity: 5000pcs/day

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Shekou,Yantian

وصف المنتج

N-net 10 / 100M Internal Card Type Media Converter


يمكن لـ NT-1100D ، محول الألياف إلى Ethernet ، تحويل الإشارات الكهربائية للأزواج الملتوية 10Base-T و 100Base – TX مع الإشارات الضوئية لـ 100Base-FX. يمكن لـ Fast Media Converter استبدال الوسائط

محول مع إدارة الشبكة لتقليل تكلفة النظام إلى حد كبير. يتيح برنامج 10 / 100M Media Converter لنقل البيانات في وسطين مختلفين للشبكات الكهربائية والضوئية إما عن طريق تقنية وصلة البيانات L2 للتخزين والإخراج ، أو من خلال تقنية نقل البيانات النصفية L1). وهو يدعم الإرسال في الألياف المزدوجة ذات النمط المزدوج أو الألياف أحادية الوضع.


ميزات محول الوسائط


  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. ثنائية الاتجاه أحادي الاتجاه وأحادي الاتجاه تلقائيًا
  4. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  5. دعم نصف / ثنائي الاتجاه من FX.
  6. دعم 10/100 ميغابت في الثانية من مخزن إلى الأمام و 100 ميغابت في الثانية نقل مقطعي.
  7. دعم إرسال 100Base-Fx أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  8. دعم انتقال تأخير متخلف
  9. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1600 بايت
  10. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، والأداء موثوقة ومستقرة
  11. خيارات في الألياف أحادية النمط أو الألياف المزدوجة أحادية الوضع.


مواصفات محول الألياف


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

تطبيق محول إيثرنت

Internal card type media converter

معلومات حول أمر تحويل الوسائط الليفية الصغيرة


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor


صورة المنتج
  • 10 / 100M نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط
  • 10 / 100M نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط
  • 10 / 100M نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط
  • 10 / 100M نوع البطاقة الداخلية محول الوسائط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد