Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10 / 100M Media Converter with Dip,واحد الألياف ميناء سريع وسائل الإعلام محول,واحد الألياف ميناء ميناء الوسائط محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط مع تبديل DIP

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1100

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 14.36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian,Shekou

وصف المنتج

محول الوسائط N-net مع مفتاح DIP

NT-S1100 من 10/100 إلى 100FX تسمح ميزة Multiplexing (WDM) محولات الوسائط أحادية الموجة بالبيانات التي يتم حملها عادة عبر خيوطين من كابلات الألياف البصرية لنقلها عبر سلك مفرد من كابل الألياف البصرية ، وذلك باستخدام طيفين مختلفين للضوء لنقل الإشارات في كلا الاتجاهين في وقت واحد. تعمل هذه التقنية على مضاعفة سعة شبكة ألياف بصرية تابعة للشركة ، مما يسمح لشركة نقل أو مؤسسة أعمال بتقليل تكاليف التشغيل إلى الحد الأدنى من خلال القضاء على أو تأخير نشر المزيد من قدرة الألياف الضوئية.

يتوفر محول الوسائط مع DIP Switchare في الطرز أحادية النمط والمتعددة الأوضاع ، ويمتد لمسافة تصل إلى 40 كيلومترًا (24.85 ميل). يجب استخدام WDM Switching Media Converters في أزواج A / B ، وجميع المحولات في هذه السلسلة مزودة بـ Signal Fault Signaling لتوفير وسائل لمفتاح إدارة SNMP للتعرّف على فشل على قناة ليفية أو اتصال مجدول ، مما يتيح التبديل إلى التوجيه التلقائي إلى مسار النسخ الاحتياطي عندما يكون المفتاح المتصل مزودًا بخوارزمية شجرة الامتداد.


واحد الألياف ميناء وسائل الاعلام محول ميزات الألياف

  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. الإعداد أحادي الاتجاه أحادي الاتجاه أو أحادي الاتجاه أو DIP-Switch
  4. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  5. DIP-Switch يدعم إعداد نصف / مزدوج الاتجاه لـ FX
  6. DIP-Switch يدعم نقل 10/100 ميجابايت في الثانية للتخزين والإرسال بسرعة 100 ميجابايت في الثانية
  7. وظيفة LFP (وصلة مرور الخطأ)
  8. دعم نقل 100Base-FX أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  9. دعم انتقال تأخير متخلف
  10. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1600 بايت
  11. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، والأداء موثوقة ومستقرة
  12. خيارات في وضع واحد من الألياف

واحد الألياف ميناء سريع وسائل الإعلام تطبيق المحول


One Fiber Port Fast Media Converter
media converter

10 / 100M Media Converter مع معلومات DipOrder


NT-S1100-DIP--20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-DIP-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • محول الوسائط مع تبديل DIP
  • محول الوسائط مع تبديل DIP
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد