Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd الداخلية وسائل الإعلام تحويل سريع,الألياف وسائل الإعلام محول 10 / 100M,10 / 100Mbps تحويل وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > سريع تحويل وسائل الإعلام > 10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط

10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union, O/A
    Incoterm: FOB,CIF,FCA,EXW
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100S

معدل الإرسال: 100Mbps

Ethernet Port QTY: One

MTBF: 1000,000 Hours

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Shekou,Yantian

وصف المنتج

نت-1100s نظرة عامة


نت-1100s هي 10 / 100M المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط. سوف التفاوض التلقائي تلقائيا مصممة لتحويل كل من نصف المزدوجة والإشارات المزدوجة الازدواج، وفقا لمعايير IEEE802.3u. الداخلية وسائل الإعلام محول سريع تمكن البيانات لنقل في اثنين من وسائل مختلفة من الشبكات الكهربائية والبصرية إما عن طريق تكنولوجيا وصلة البيانات L2 مخزن وإلى الأمام، أو من قبل واحدة في L1 قطع من خلال). 10 / 100M ثنائي الألياف وضع واحد البصرية محول وسائل الإعلام يدعم انتقال في وضع متعدد الألياف المزدوجة أو وضع واحد الألياف المزدوجة.



الميزات


  1. 10 / 100Mbps السيارات الاستشعار، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. بنيت-- في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من البث الحزم
  3. كامل الوجهين و نصف المزدوج السيارات الاستشعار
  4. دعم لصناعة السيارات في الشعور مدي / مدي-X، وتسهيل نظام التكليف والتركيب
  5. دعم نصف / كامل الوجهين من فكس.
  6. دعم 10 / 100Mbps تخزين و إلى الأمام و 100Mbps قطع من خلال انتقال.
  7. دعم انتقال 100BASE-فكس أو ستم-1، متوافقة مع الأجهزة الأخرى
  8. دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض
  9. دعم نقل حزم طويلة جدا تصل إلى 1600 بايت
  10. منخفضة للغاية استهلاك الطاقة (أقل من 2w)، أداء موثوق بها ومستقرة
  11. خيارات في وضع واحد الألياف المزدوجة أو متعددة وضع الألياف المزدوجة.


مواصفات


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)



الوضعية

Internal Fast Media Converter


معلومات الطلب

NT-1100

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-20

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1100S-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, external power adaptor


صورة المنتج
  • 10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط
  • 10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط
  • 10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط
  • 10/100 متر المزدوج الألياف وضع واحد البصرية تحويل الوسائط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد