Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd محول الوسائط الداخلية,سريع الألياف وسائل الإعلام الداخلية المحول,الألياف بسرعة وسائل الإعلام المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط الألياف الداخلية 10 / 100M

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1100D

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

MTBF: 10000

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net 10 / 100M محول الوسائط الليفية الداخلية

NT-S1100D Media Converter هو منتج جديد يستخدم للإرسال البصري عبر الإيثرنت عالي السرعة. Fiber Converter قادر على التبديل بين الزوج الملتوي والبصري والترحيل عبر مقاطع شبكة 10/100 Base-TX و 100 Base-Fx ، مما يلبي احتياجات مستخدمي مجموعة عمل Ethernet بسرعة عالية وعالية السرعة وعريضة النطاق ، مما يحقق مستويات عالية اتصال عن بعد سريع السرعة لشبكة بيانات كمبيوتر خالية من الترحيل تصل إلى 120 كم. بفضل الأداء الثابت والموثوق به والتصميم وفقًا لمعايير Ethernet والحماية من الصواعق ، ينطبق محول وسائط الألياف إلى الإيثرنت بشكل خاص على مجموعة واسعة من الحقول التي تتطلب مجموعة متنوعة من شبكة بيانات النطاق العريض ونقل البيانات عالي الموثوقية أو شبكة نقل بيانات بروتوكول الإنترنت IP المخصصة ، مثل الاتصالات السلكية واللاسلكية والتلفزيون الكابلي والسكك الحديدية والجيش والتمويل والأوراق المالية والجمارك والطيران المدني والشحن والطاقة وصيانة المياه وحقول النفط وغيرها ، و 10 / 100M Media Converter هو نوع مثالي من المنشآت لبناء شبكة حرم عريض النطاق.


ميزات محول إيثرنت

  1. 10 / 100Mbps مستشعر تلقائي ، مما يسهل من ترقية الشبكة.
  2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث.
  3. أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه مستشعر تلقائي.
  4. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته.
  5. دعم نصف / الازدواج الكامل من العملات الأجنبية.
  6. دعم 10 / 100Mbps تخزين نقل إلى الأمام و 100Mbps انتقال من خلال قطع.
  7. دعم نقل 100Base-Fx أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى.
  8. دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض.
  9. دعم نقل الحزم الطويلة جدًا حتى 1600 بايت.
  10. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، وأداء موثوقة ومستقرة.
  11. خيارات في وضع واحد الألياف المزدوجة أو الألياف متعددة وضع مزدوج.


مواصفات محول الألياف الصغيرة


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50, 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

Internal: AC90~264V/DC100~380V input

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

140 mm (W)×110 mm (D)×30 mm (H) (internal power supply)

تطبيق تحويل الوسائط السريع

NT-S1100D


معلومات حول تحويل الألياف إلى Ethernet


NT-1100D

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SD-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-S1100D-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor

صورة المنتج
  • محول وسائط الألياف الداخلية 10 / 100M
  • محول وسائط الألياف الداخلية 10 / 100M
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد