Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd الألياف المزدوجة 10/100 محول الوسائط,SM محول الوسائط السريع,10 / 100M SC الألياف وسائل الإعلام المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100D

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 5V1A

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: آخر

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

محول الوسائط N / net 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM


يمكن لـ NT-1100D ، Media Converter ، تنفيذ نقل البيانات بين الإشارات الكهربائية الملتوية الزوج والإشارات الضوئية التي هي نوعان من وسائط اتصال الشبكة. يمكن لمحول الألياف البصرية تمديد مسافة النقل إلى 2 كيلو متر (وضع متعدد) أو 120 كيلومتر (وضع واحد). كنتيجة للوظيفة الفريدة لتنبيه فشل الارتباط في Small Small Media Converter بين المنفذ الكهربائي والمنفذ البصري ، فيمكنه استبدال محول الوسائط بإدارة الشبكة لتقليل تكلفة النظام بشكل كبير. يعد استخدام Fiber To Ethernet Media Converter حلاً اقتصاديًا لتحقيق قاعدة نقل لمسافات طويلة حسب الحالة الحالية.



10 / 100M محول وسائل الإعلام الميزات

1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة.

2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث.

3. أحادي الاتجاه ونصف أحادي الاتجاه مستشعر تلقائي.

4. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته.

5. دعم نصف / الازدواج الكامل من FX.

6. دعم 10 / 100Mbps مخزن نقل وإلى الأمام و 100Mbps انتقال من خلال قطع.

7. دعم نقل 100Base-FX أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى.

8. دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض.

9. دعم نقل الحزم ذات طول إضافي يصل إلى 1600 بايت.

10. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، وأداء موثوقة ومستقرة.

11. خيارات في وضع واحد الألياف المزدوجة أو الألياف وضع متعدد المزدوج.

تطبيق محول إيثرنت


NT-1100D


معلومات سريعة حول ترتيب محول الوسائط


NT-1100I

10/100Base-T to 100Base-F, multi-mode, 2km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-25

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 25km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-40

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 40km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-60

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 60km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-80

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 80km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-100

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 100km, SC, standalone, internal power adaptor

NT-1100SI-120

10/100Base-T to 100Base-F, single mode, 120km, SC, standalone, internal power adaptor



صورة المنتج
  • محول الوسائط 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد