Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10 / 100M Media Converter غير مُدار,الألياف لتحويل إيثرنت الوسائط,الألياف لتحويل إيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول الوسائط المتعددة غير المدارة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1200

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Single Mode, Single Fiber

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net غير مدارة الألياف الوسائط المحول

NT-1200 هو محول وسائط منخفض التكلفة وصغير ومتعدد المنافذ يدعم السرعة العالية. من خلال الاستفادة من المرونة والحجم الصغير ، يمكن أن تستفيد تطبيقات الشبكات الخاصة الداخلية من تنوع استخدام محول الوسائط بشكل دائم. يتميز بمنفذي UTP نحاسين 10 / 100Mbps ومنفذ ألياف ضوئي واحد ، وهو متوفر بعامل SFP ، بالإضافة إلى الألياف الثابتة في الوضع المنفرد ، والنمط المتعدد والألياف أحادية الجديلة. جميع الموديلات تدعم السرعة. جهاز مستقل مدمج به مصدر طاقة خارجي وشاسيه ، وهو جهاز PNP تمامًا. دعم STP لإنشاء شبكة متكررة ، والإحساس التلقائي لـ MDI / MDI-X ، أو تكرار منفذ Ethernet أو الوصول المتعدد.


10 / 100M Media Converter غير مدارة الميزات


  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. توفير العديد من منافذ تبديل الزوج الملتوية القابلة للتعديل 10M / 100Mbps والتي تنفذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ونفاذ العديد من المستخدمين
  4. دعم الإرسال مزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه والإحساس التلقائي الخاص به
  5. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  6. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1552 بايت
  7. انخفاض استهلاك الطاقة ، وأداء موثوق ومستقر.
  8. خيارات في وضع واحد في الألياف المزدوجة ، وضع متعدد في الألياف المزدوجة ، ووضع واحد في الألياف واحدة


الألياف لتحويل إيثرنت المواصفات

 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

الألياف لتحويل إيثرنت تطبيق الوسائط



NT-1200

10 / 100M Media Converter Unmanaged Order Information

NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • محول الوسائط المتعددة غير المدارة
  • محول الوسائط المتعددة غير المدارة
  • محول الوسائط المتعددة غير المدارة
  • محول الوسائط المتعددة غير المدارة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد