Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd محول الوسائط 100 / 100M غير المدارة,محول الوسائط غير المدارة,محول وسائط الألياف غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول وسائط الألياف إيثرنت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1200

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N- صافي إيثرنت الألياف تحويل وسائل الاعلام

N-net NT-1200 ، Fast Media Converter عبارة عن محول للوسائط متعددة الألياف ، يسمى أيضًا محول الألياف غير المدارة ، يحتوي Fiber To Ethernet Converter على وظائف مشابهة مثل محول الوسائط الليفية العادي ، عند استخدام المحول ، يمكن لجميع البيانات من منافذ مختلفة مشاركة ، وتحقيق مشاركة البيانات. يعد محول الوسائط من الألياف إلى إيثرنت مناسبًا لمجتمع ذكي ، حيث يمتد محول الوسائط 10 / 100M من نقل الشبكة من 100 متر إلى 120 كيلومترًا. الميناء النحاسي والمنفذ البصري لهيكل الوسط والقائم بذاته بسهولة.

One Optic Port Two RJ45 Ethernet Port Fibre Media Converte عبارة عن محول وسائط ليفية متعدد المنافذ ، يُسمى أيضًا مفتاح الألياف غير المُدار ، ولديه وظائف مشابهة مثل محول وسائط ليفية عادي ، عند استخدام المحول ، يمكن أن تكون جميع البيانات من منافذ مختلفة

ميزات محول الوسائط 100 / 100M غير المدارة

  1. 10 / 100Mbps مستشعر تلقائي ، مما يسهل من ترقية الشبكة
  2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  3. توفير العديد من منافذ التحويل المزدوجة التكيفية 10M / 100Mbps لكل منها والتي تقوم بتنفيذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ووصول العديد من المستخدمين
  4. دعم أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه و مستشعر تلقائي
  5. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  6. دعم نقل الرزم طويلة المدى حتى 1552 بايت
  7. انخفاض استهلاك الطاقة ، أداء موثوقة ومستقرة.
  8. خيارات في وضع واحد في ألياف مزدوجة ، وضع متعدد في ألياف مزدوجة ، ووضع واحد في ألياف واحدة

تطبيق تحويل الوسائط السريع

NT-1200


معلومات ترتيب محول وسائط الألياف غير المدارة


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • محول وسائط الألياف إيثرنت
  • محول وسائط الألياف إيثرنت
  • محول وسائط الألياف إيثرنت
  • محول وسائط الألياف إيثرنت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد