Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd غير مدارة 10 / 100M وسائل الإعلام المحول,محول الوسائط غير المدارة,محول الوسائط المتعددة غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

إيثرنت الألياف الوسائط المحول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1200

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 2

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net إيثرنت الألياف الوسائط محول

N-net NT-1200 ، Fast Media Converter هو محول وسائط ألياف متعدد المنافذ ، ويسمى أيضاً محول الألياف غير المُدار ، محول الألياف إلى Ethernet له وظائف مماثلة مثل محول الوسائط العادي ، عند استخدام المحول ، يمكن لجميع البيانات من منافذ مختلفة مشاركة البيانات ، تحقيق تبادل البيانات.الأمام إلى محول الوسائط إيثرنت هو مناسبة للمجتمع ذكي ، 10 / 100M وسائل الإعلام تمديد تمديد نقل الشبكة من 100m إلى 120km.One Optic Port Two RJ45 Ethernet Port Fiber Media Converte الذي يمكن للمستخدم من خلاله مراقبة وتكوين منفذ النحاس والميناء البصري لهيكل المركز والبعيد عن بعد بسهولة.

One Optic Port Two RJ45 محول إيثرنت Fiber Media Converte هو محول وسائط ألياف متعدد المنافذ ، ويسمى أيضاً محول ألياف غير مدارة ، وله وظائف مماثلة مثل محول الوسائط الليفي العادي ، عند استخدام المحول ، يمكن أن تكون جميع البيانات من منافذ مختلفة

غير مدارة 10 / 100M وسائل الإعلام ميزات المحول

  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. توفير العديد من منافذ تبديل الزوج الملتوية القابلة للتعديل 10M / 100Mbps والتي تنفذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ونفاذ العديد من المستخدمين
  4. دعم الإرسال مزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه والإحساس التلقائي الخاص به
  5. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  6. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1552 بايت
  7. انخفاض استهلاك الطاقة ، وأداء موثوق ومستقر.
  8. خيارات في وضع واحد في الألياف المزدوجة ، وضع متعدد في الألياف المزدوجة ، ووضع واحد في الألياف واحدة

تطبيق سريع لتحويل الوسائط

NT-1200


معلومات طلب محول الوسائط غير المدارة


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • إيثرنت الألياف الوسائط المحول
  • إيثرنت الألياف الوسائط المحول
  • إيثرنت الألياف الوسائط المحول
  • إيثرنت الألياف الوسائط المحول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد