Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10/100 متر واحد الألياف تحويل وسائل الإعلام,10 / 100M غير المدارة تحويل وسائل الإعلام,10 / 100M وضع واحد تحويل وسائل الإعلام
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > سريع تحويل وسائل الإعلام > 10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام

10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-S1100

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

الموانئ: ≦ 8

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Single Fiber, Single Mode

Wavelength: 1550nm

Connector Type: SC

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000/day

Warranty: 3 Years

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian,Shekou

وصف المنتج

10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام


N-نيت نت-S1100 لديه وظيفة فشل فشل التنبيه وظيفة فريدة من نوعها بين المنفذ الكهربائي والمنفذ البصري، تحويل وسائل الإعلام سريع يمكن أن تحل محل محول وسائل الإعلام إدارة الشبكة للحد بشكل كبير من تكلفة النظام. الألياف إلى محول إيثرنت يمكن تمديد التقليدية 10/100 متر إيثرنت سريعة إلى مسافة 120 كيلومتر خلال الألياف البصرية الارتباط. الألياف إلى إيثرنت محول وسائل الإعلام تمتلك أداء مستقر ونوعية جيدة. 6 مجموعة الصمام أضواء يمكن رصد كامل ظروف عمل المحولين. فمن السهل بالنسبة للمستخدمين النهائيين لمراقبة تشغيل الشبكة. غ سلسلة إمدادات الطاقة الخارجية محولات يمكن استخدامها وحدها، أو إدراجها إلى 14 فتحات المحولات الرف. انها مناسبة لاستخدام مركز الشبكة.


10 / 100M تحويل وسائل الإعلام F أتوريس


  1. 10 / 100Mbps السيارات الاستشعار، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. بنيت-- في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من البث الحزم
  3. كامل الوجهين و نصف المزدوج السيارات الاستشعار
  4. دعم لصناعة السيارات في الشعور مدي / مدي-X، وتسهيل نظام التكليف والتركيب
  5. دعم نصف / كامل الوجهين من فكس.
  6. دعم 10 / 100Mbps تخزين و إلى الأمام و 100Mbps قطع من خلال انتقال.
  7. دعم انتقال 100BASE-فكس أو ستم-1، متوافقة مع الأجهزة الأخرى
  8. دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض
  9. دعم نقل حزم طويلة جدا تصل إلى 1600 بايت
  10. منخفضة للغاية استهلاك الطاقة (أقل من 2w)، أداء موثوق بها ومستقرة
  11. خيارات في وضع واحد في الألياف واحد


سريع تحويل وسائل الإعلام المواصفات

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Single mode Single fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

<40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

-10~55ºC

 Operating humidity

5%~90%

 Maintaining temperature

-40~70ºC

 Maintaining humidity

5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

وسائل الإعلام تحويل التطبيق


NT-S1100


سريع وسائل الإعلام تحويل معلومات النظام


NT-S1100-20

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-40

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-60

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-80

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1100-100

10/100Base-T to 100Base-F, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

صورة المنتج
  • 10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام
  • 10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام
  • 10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام
  • 10 / 100M غير المدارة الألياف تحويل وسائل الإعلام
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد