Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd الألياف وسائل الاعلام محول سريع,10 / 100M Unmanaged Fiber Media Converter,برنامج Media Converter 10 / 100M
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10 / 100M Media Converter غير مُدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1100S

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Dual Fiber, Single Mode

MTBF: 1000,000 Hours

Working Temperature: -20°C~70°C

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Power Supply: 5V 1A

Ethernet Port QTY: 1

Wavelength: 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Shekou,Yantian

وصف المنتج

N-net 10 / 100M Media Converter غير مُدار

تم تصميم NT-1100 Fast Media Ethernet Converter خصيصًا لتمكين مخططي الشبكة من دمج توصيلات الكابلات النحاسية في شبكة ألياف بصرية. وهذا يسمح بتكامل الشبكة الحالية أو توسيعها بأقل تكلفة وجهد يتطلب القيام به. نظرًا لأن المحول شفاف تمامًا للشبكة ، تستمر الشبكة في العمل بنفس الطريقة - الآن بدعم من كل من وسائط الألياف الضوئية والنحاسية. يمتد شبكة القائمة ، يمكن إنشاء اتصالات بناء لبناء ، مما يوفر الوقت والمال. ويمكن أن يزيد من النطاق بين أجهزة الشبكة ، ويتميز بميزة مرونة الكابلات ، كما أنه يمكن تثبيته في آنٍ واحد في حاوية مثبتة على حامل مقاس 19 بوصة.


الألياف وسائل الاعلام محول ميزات سريعه


  1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة
  2. المدمج في كفاءة التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق والحد من الحزم البث
  3. الإعداد أحادي الاتجاه أحادي الاتجاه أو أحادي الاتجاه أو DIP-Switch
  4. دعم الحاسة التلقائية لأجهزة MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام والتثبيت
  5. DIP-Switch يدعم إعداد نصف / مزدوج الاتجاه لـ FX.
  6. DIP-Switch يدعم نقل 10/100 ميجابايت في الثانية للتخزين والإرسال بسرعة 100 ميجابايت في الثانية.
  7. وظيفة LFP (وصلة مرور الخطأ)
  8. دعم نقل 100Base-FX أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  9. دعم انتقال تأخير متخلف
  10. دعم إرسال حزم طويلة للغاية تصل إلى 1600 بايت
  11. انخفاض استهلاك الطاقة للغاية (أقل من 2W) ، والأداء موثوقة ومستقرة
  12. خيارات في وضع واحد من الألياف المزدوجة أو الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع.
  13. وظائف DIP-Switch

10 / 100M غير محوسن الوسائط الوسائط محول المواصفات


 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control

 Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber Multi-mode: 2 km;

Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100/120 km;

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port:

Multi-mode Dual-fiber: SC or ST (50/125μm or 62.5/125μm)

Single mode Dual-fiber: SC or FC (9/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Buffer space

Built in 128Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 BER

<19-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POER (power supply), FX LINK/ACT (optical link action)

 FDX (full duplex), TX LINK/ACT (TP cable link/action)

 TX 100 (TP cable rate 100M), FX100(fiber cable rate 100M)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V1A output

 Power consumption

 <40W (the chassis at full load), <2W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)


تحويل وسائل الإعلام 10 / 100M التطبيق


NT-1100


صورة المنتج
  • 10 / 100M Media Converter غير مُدار
  • 10 / 100M Media Converter غير مُدار
  • 10 / 100M Media Converter غير مُدار
  • 10 / 100M Media Converter غير مُدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • To:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2018 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد