Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd شبكة الألياف التبديل,تبديل شبكة الألياف غير المدارة,التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تبديل اثرنت > تبديل إيثرنت سريع > التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة

التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1800S

الموانئ: ≦ 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Transmission Distance: Up To 120km

Power Supply: 5V 2A

Working Temperature: -20~+70 Centigrade Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 قطعة في الكرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: ISO9000, CE, FCC

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: China,Shenzhen

وصف المنتج

N-net التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة


NT-1800S عبارة عن محول Ethernet سريع مزود بمفتاح 8 منافذ 10M / 100Mbps مضمن ذاتي التكيّف ، يحوِّل إشارة 8 أزواج 10Base-T أو 100Base-TX مستقلة مستقلة مع إشارة بصرية 100Base-FX. يمتد مفتاح الألياف هذا نطاق نقل الشبكة من 2 كم ، الحد الأقصى لخط النحاس ، إلى 120 كم (وضع أحادي الاتجاه أحادي الاتجاه). يدعم محول NT-1800S Ethernet نوعين مختلفين من وسائط اتصال الشبكة ، 10 / 100Base-TX و 100Base-FX. عن طريق التبديل بين الأسلوب وتقنية التخزين وإعادة التوجيه وتحقيق نقل البيانات بين وسيلتي اتصال الشبكة. كما أنه يدعم الإرسال البصري في وضع متعدد الألياف مزدوج ، وضع الألياف مزدوجة واحدة ، ووضع الألياف واحدة واحدة.


10 / 100M ميزات تبديل الشبكة


1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة

2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

3. توفير العديد من منافذ التحويل المزدوجة التكيفية 10M / 100Mbps لكل منها والتي تقوم بتنفيذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ووصول العديد من المستخدمين

4. دعم ثنائية الاتجاه و أحادي الاتجاه و حساس تلقائي

5. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته

6. دعم نقل الحزم ذات طول إضافي يصل إلى 1552 بايت

7. انخفاض استهلاك الطاقة ، أداء موثوقة ومستقرة.

8. خيارات في وضع واحد في الألياف المزدوجة ، وضع متعدد في الألياف المزدوجة ، ووضع واحد في الألياف واحدة


10 / 100M تطبيق تبديل إيثرنت


Fiber Ethernet Switch


حزمة التبديل السريع بـ 9 منافذ


Fiber Ethernet Switch


صورة المنتج
  • التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
  • التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
  • التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
  • التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
  • التبديل السريع لشبكة الألياف غير المدارة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد