Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd مفاتيح POE السريعة,مفاتيح POE السريعة غير المُدارة,مفاتيح POE غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بو التبديل > سريع إيثرنت بو التبديل > 6 منافذ التبديل السريع POE غير المدارة

6 منافذ التبديل السريع POE غير المدارة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-2400-AF4

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Downlink Port: 4 Ports

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 2 Fiber Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 12p جيم / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China

وصف المنتج

N-net 6 منافذ تبديل PoE سريع غير مُدار


NT-2400-AF4 عبارة عن مفتاح PoE إيثرنت سريع بـ 6 منافذ مع منفذين للوصلة الصاعدة بالإضافة إلى 4 منافذ من القدرة عبر الإيثرنت. لكل منفذ PoE هو مصدر طاقة يصل إلى 30W. إجمالي ميزانية الطاقة PoE هي 65W. بالنسبة إلى SOHO أو شبكة الأقسام ، يوفر Switch اتصال شبكة بسيط وفعال من حيث التكلفة وموثوق به للغاية للبيانات بالإضافة إلى الطاقة. علاوة على ذلك ، تعد شبكة إيثرنت PoE Switch ذات 4 منافذ n-net هي الجهاز المثالي لسد مجموعات أو شبكات عمل Ethernet و Ethernet السريعة.


10 / 100M بو تبديل الميزات


  1. 10 / 100Mbps مستشعر تلقائي ، مما يسهل من ترقية الشبكة
  2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  3. توفير العديد من منافذ التحويل المزدوجة التكيفية 10M / 100Mbps لكل منها والتي تقوم بتنفيذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ووصول العديد من المستخدمين
  4. دعم أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه و مستشعر تلقائي
  5. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  6. دعم نقل الرزم طويلة المدى حتى 1552 بايت
  7. انخفاض استهلاك الطاقة ، أداء موثوقة ومستقرة.
  8. خيارات في وضع واحد في ألياف مزدوجة ، وضع متعدد في ألياف مزدوجة ، ووضع واحد في ألياف واحدة


مواصفات


 Item

 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch with 4 PoE Outputs

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet,

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/40/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/40/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Ports

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 42.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

بو التبديل 10 / 100M التطبيق


POE switch



10 / 100M 4 منافذ تبديل سلسلة PoE


NT-2400

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-2400S-20

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 20km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-2400S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S24000-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S2400-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2FX+4TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor


صورة المنتج
  • 6 منافذ التبديل السريع POE غير المدارة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد