Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd تبديل POE غير المُدار,10 / 100M التبديل POE غير المدارة,8 منافذ 10 / 100M التبديل POE
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

8 منافذ 10 / 100M تبديل POE غير المُدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1700-AF4

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

Rate: 10/100Mbps

Unlink Port: 1 Fiber Port

POE QTY: 4

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 7 POE Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China

وصف المنتج

N-net 8 منافذ 10 / 100M تبديل POE غير المدار


NT-1700-AF4 محول إيثرنت سريع POE ، مع 7 منافذ مدمجة بقدرة 10M / 100Mbps ، قابلة للتحويل الذاتي ، وتحويل إشارة 7 زوج 10Base-T أو 100Base-TX مستقلة مستقلة مع إشارة بصرية 100Base-FX. يمتد نطاق نقل الشبكة من 100 متر ، الحد الأقصى لخط النحاس ، إلى 120 كيلو متر (وضع أحادي الاتجاه أحادي الاتجاه). يدعم محول الإيثرنت بووي 8 منافذ هذا نوعين مختلفين من وسائط اتصال الشبكة ، 10 / 100Base-TX و 100Base-FX. عن طريق التبديل بين الأسلوب وتقنية التخزين وإعادة التوجيه ، فإنه يحقق نقل البيانات بين وسيلتي اتصال الشبكة. وهو يدعم الإرسال البصري في وضع متعدد الألياف مزدوج ، وضع الألياف المزدوجة واحدة ، ووضع الألياف واحدة واحدة.


ميزات تبديل الشبكة


1. 10 / 100Mbps الاستشعار التلقائي ، وتسهيل ترقية الشبكة

2. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

3. توفير العديد من منافذ التحويل المزدوجة التكيفية 10M / 100Mbps لكل منها والتي تقوم بتنفيذ النسخ الاحتياطي للمنافذ الكهربائية ووصول العديد من المستخدمين

4. دعم مزدوج الاتجاه و أحادي الاتجاه و حساس تلقائي

5. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته

6. دعم نقل الحزم ذات طول إضافي يصل إلى 1552 بايت

7. انخفاض استهلاك الطاقة ، أداء موثوقة ومستقرة.

8. خيارات في وضع واحد في الألياف المزدوجة ، وضع متعدد في الألياف المزدوجة ، ووضع واحد في الألياف واحدة


مواصفات

Item 8 Ports Poe Ethernet Switch

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, 

 IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet,

 IEEE802.3x Flow control

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 2 km;

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100/120 km;

 Single mode Single fiber: 20/40/60/80/100/120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Fiber Switch Port

 RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs

 Optical port:  

 Multi-mode: SC or ST (50, 62.5/125μm)

 Single mode: SC or FC (9/125μm)

 Single mode Single fiber: SC/FC (9/125μm)

 Flow control

 Full duplex: flow control; half duplex: back pressure

 Error rate

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply); FX LINK/ACT (fiber link/action)

 FDX (FX full duplex), FX100 (fiber rate 100M)

 Power supply

 DC5V 1A (external)

 Power consumption

 3.5W

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 110mm(W)×82mm(D)×47mm(H) (external power supply)

POE التبديل 10 / 100M التطبيق

8 ports POE switch



حزمة تبديل POE لشبكة إيثرنت سريعة صغيرة

3


بو التبديل 8 منافذ سلسلة

NT-1700

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1700S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1700S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1700S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-25

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-40

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-60

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-80

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1700-100

10/100Base-T to 100Base-F, 7TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor


صورة المنتج
  • 8 منافذ 10 / 100M تبديل POE غير المُدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد