Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 5 منافذ POE التبديل,إيثرنت 5 منافذ POE التبديل,التبديل السريع إيثرنت POE
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-W500-AF4

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 4 POE Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 12p جيم / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China

وصف المنتج

NE net Fast Ethernet 5 منافذ تبديل POE


مفتاح poe للإيثرنت السريع NT-W500-AF4 ، وهو حل تكامل مثالي وعالي الأداء للبنية التحتية الآمنة لمراقبة IP . لتلبية الطلب المتزايد على PoE لشبكات Fast Ethernet (FE) ، فإن مفتاح poe للإيثرنت السريع NT-W500-AF4 ، والذي يوفر (4) 10 / 100BASE-TX 802.3af / في منافذ PoE النحاسية و 10 / 100BASE-TX منفذ الإرسال. إنه حل فعال وفعال من حيث التكلفة بالنسبة إلى SMB أو SOHO أو غيره من المجالات المماثلة لنشر الطاقة عبر شبكة إيثرنت لنقاط الوصول اللاسلكية أو كاميرات المراقبة القائمة على بروتوكول الإنترنت أو هواتف بروتوكول الإنترنت في أي مكان بسهولة وكفاءة.


ميزات تبديل إيثرنت سريعة

1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. التوافق القياسي: IEEE802.3 Ethernet ، IEEE802.3u Fast Ethernet ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TX تحدد تلقائيًا الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى

4. تستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. إطارات ضخمة الحجم تدعم بحد أقصى 1552 بايت

7. 52 العاصمة مدخلات الطاقة

8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

9. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة

10. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 30W كحد أقصى

مواصفات تبديل إيثرنت

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

10 / 100M POE تطبيق التبديل

Full RJ45 POE switch


حزمة تبديل POE لشبكة إيثرنت سريعة صغيرة

4


صورة المنتج
  • محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ
  • محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ
  • محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ
  • محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ
  • محول إيثرنت سريع بـ 5 منافذ
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد