Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd التبديل الذكية POE,10 / 100M التبديل POE الذكية,محول POE ذكي غير قابل للإدارة 10 / 100M
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بو التبديل > سريع إيثرنت بو التبديل > 5 منافذ التبديل الذكي POE غير المدارة 10 / 100M

5 منافذ التبديل الذكي POE غير المدارة 10 / 100M

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1400-AF4

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

معدل الإرسال: 10 / 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Port

Downlink Port: 4 Ports

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 12 جهاز كمبيوتر شخصى / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China

وصف المنتج

محول شبكة PoE ذكي ذو خمسة منافذ غير مُدار 10 / 100M N-net


NT-1400-AF4 التبديل الذكية بو هو الحل المثالي لتوصيل الطاقة ومشاهدتها عبر الإيثرنت والذي يوفر تركيبًا سريعًا مع منافذ إيثرنت 10M / 100M 4 منافذ ومنفذ واحد للوصلة الصاعدة بالإضافة إلى 4 منافذ من القدرة على الإيثرنت . تجعل ميزات PoE من NT-1400 4 منافذ Ethernet POE Switch حلاً فعالًا وفعال من حيث التكلفة بالنسبة إلى SMB أو SOHO أو غير ذلك من المجالات المماثلة حيث يوجد نشر شبكة PoE لنقاط الوصول اللاسلكية أو كاميرات المراقبة القائمة على بروتوكول الإنترنت أو هواتف IP في أي مكان آخر .



10 / 100M بو تبديل الميزات


  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. التوافق القياسي: IEEE802.3 Ethernet و IEEE802.3u Fast Ethernet و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3af / at PoE
  3. يقوم 10 / 100Base-TX تلقائيًا بتحديد الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  4. آلية التخزين وإعادة التوجيه المستخدمة لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم التحكم في التدفق على الوجهين الكامل / الضغط الخلفي على الوجهين
  6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1552 بايت
  7. 52 العاصمة مدخلات الطاقة
  8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة في منافذ إيثرنت
  10. مزدوج الألياف وضع متعدد / وضع واحد والألياف واحدة وضع واحد المتاحة
  11. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 30W


مواصفات


Item

 NT-1400-AF4 Unmanaged Fast Ethernet POE Switch

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

10 / 100M 4 منافذ بو تبديل التطبيق

POE switch diagram


سلسلة التبديل إيثرنت سريعة صغيرة بو

Hot Model

Description

NT-1400-AF4-2

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, MM, SC 2km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-1400S-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, dual fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-20

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 20km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-40

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 40km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

NT-S1400-AF4-60

10/100M, 5-port Fiber POE switch, one fiber port, single fiber, SM, SC 60km, 4 RJ45 ports with 802.3af standard POE,  power supply 48V 1.25A

صورة المنتج
  • 5 منافذ التبديل الذكي POE غير المدارة 10 / 100M
  • 5 منافذ التبديل الذكي POE غير المدارة 10 / 100M
  • 5 منافذ التبديل الذكي POE غير المدارة 10 / 100M
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد