Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 8 منافذ POE التبديل 10 / 100Mbps,محول POE غير المنفذ 8 منافذ,تبديل POE غير المُدار
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بو التبديل > سريع إيثرنت بو التبديل > 10 / 100Mbps التبديل POE غير المدارة 8 منافذ

10 / 100Mbps التبديل POE غير المدارة 8 منافذ

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1800-AF8

وضع الاتصال: آخر

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: 100Mbps

الموانئ: ≦ 8

Connector Type: SC, LC, ST

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

POE QTY: 8

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 8 Poe Ports

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 12p جيم / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: China

وصف المنتج

N-net 10 / 100Mbps محول إيثرنت 8 منافذ غير مدار


NT-1800-AF8 8 منافذ إيثرنت POE Switch عبارة عن محول POE إيثرنت سريع بـ 8 منافذ مع منفذ واحد للوصلة الصاعدة بالإضافة إلى 8 منافذ من القدرة عبر الإيثرنت. لكل منفذ PoE هو مصدر طاقة يصل إلى 30W. إجمالي ميزانية الطاقة PoE هي 123.2W. T انه NT-1800-AF8 10 / 100M POE التبديل هو أيضا حل فعال وفعال من حيث التكلفة للشركات الصغيرة والمتوسطة ، سوهو أو غيرها مجالات مماثلة لنشر شبكة PoE لنقاط الوصول اللاسلكية أو كاميرات المراقبة القائمة على بروتوكول الإنترنت أو هواتف بروتوكول الإنترنت في أي مكان بسهولة وكفاءة.



8 منافذ إيثرنت بو تبديل الميزات

  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. التوافق القياسي : IEEE802.3 Ethernet و IEEE802.3u Fast Ethernet و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3af / at PoE
  3. يقوم 10 / 100Base-TX بتحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، ومتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  4. يتم استخدام آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1552 بايت
  7. 52 العاصمة مدخلات الطاقة
  8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة
  10. دعم مزدوج الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ الألياف
  11. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W كحد أقصى


مواصفات





Item

NT-1800-AF8 POE Switch 10/100M Rate

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

Fiber & Ethernet POE Switch Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)





8-ميناء بو إيثرنت تطبيق التبديل

9-port Fast Ethernet POE Switch

8 منافذ POE Network Switch Package Package

9-port Fast Ethernet POE Switch




صورة المنتج
  • 10 / 100Mbps التبديل POE غير المدارة 8 منافذ
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد