Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd POE التبديل 8 منافذ غير المدارة,POE Switch 8 منافذ 10 / 100M,التبديل POE غير المدارة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

POE Switch 8 منافذ 10 / 100M غير مدار

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام
  • Ms. Milla Lin

معلومات أساسية

نموذجNT-W900-AF8

علامة تجاريةN-الشباك

وضع الاتصالكامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتبتبديل اثرنت

الموانئآخر

معدل الإرسال10 / 100Mbps

Rate10/100Mbps

Uplink Port1 Ethernet Port

Downlink Port8 Poe Ports

POE Port8

Transmission DistanceUp To 120km

POE Output StandardAF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity130W

Working Temperature-20~70 Degree Centigrade

MTBF100000 Hours

Warranty3 Years

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف12p جيم / الشركة التونسية للملاحة

إنتاجية5000pcs/day

نقلOcean,Land,Air,express

مكان المنشأالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد5000PCS around 10-20 days

الشهاداتCE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق8536700000

ميناءChina

الدفع نوعL/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CIF,FCA

موعد التسليم4 أيام

وصف المنتج

N-net POE Switch 8 منافذ 10 / 100M غير مدار


منفذ POE NT-W900-AF8 8 منافذ إيثرنت سريع ، والذي يوفر 8 10 / 100BASE-TX 802.3 af (أو 4 10 / 100BASE-TX 802.3 at) ومنافذ PoE ومنفذ 10 / 100BASE-TX للوصلة الصاعدة. القدرة على إيثرنت القدرة تمكن هذا 8 منافذ إيثرنت التبديل POE دعم أجهزة PD للعمل بشكل جيد في ظل توفير الطاقة غير مريح الموقف. كمحول POE 10 / 100M ، تم تصميم NT-W900 لتتمكن بسهولة من بناء شبكة سلكية وفقًا لبيئة العمل الحالية.

ميزات تبديل POE غير المدارة السريعة

1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث

2. التوافق القياسي: IEEE802.3 Ethernet ، IEEE802.3u Fast Ethernet ، IEEE802.3x Flow Control ، IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TX تحدد تلقائيًا الخط المباشر والخط المتقاطع ، المتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى

4. تستخدم آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ

5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه

6. إطارات ضخمة الحجم تدعم بحد أقصى 1552 بايت

7. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة

8. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة

9. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 25.5 واط بحد أقصى

مواصفات


Item

 NT-W900-AF8 8 Ports  POE Switch 10/100M

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 9 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD  

 (1~8)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  130W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)



8 منافذ إيثرنت التبديل الوضعية

POE Switch 9 Ports

حزمة تبديل POE لشبكة إيثرنت سريعة صغيرة

poe switch



صورة المنتج
  • POE Switch 8 منافذ 10 / 100M غير مدار
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
    Ms. Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد