Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 9 منافذ الطاقة عبر التبديل إيثرنت,الطاقة غير المُدارة عبر مفتاح Ethernet,10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > بو التبديل > سريع إيثرنت بو التبديل > 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت

9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-1800-AF8

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

معدل الإرسال: 100Mbps

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 1 Fiber Port

اكتب: التبديل البصري

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Working Temperature: -20~+70 Degree

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 14 جهاز كمبيوتر شخصى / الكرتون

إنتاجية: 5000pcs/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE,FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8536700000

ميناء: China,Shenzhen

وصف المنتج

N-net 9 منافذ 10 / 100M غير المدارة الطاقة عبر إيثرنت التبديل


NT-1800-AF8 تبديل الطاقة عبر الإيثرنت سلسلة من مفاتيح Fast Ethernet PoE غير المُدارة مع 8 منافذ RJ45 PoE. يكون محول POE لشبكة إيثرنت 8 منافذ متوافقًا مع IEEE 802.3af / ، مما يوفر الطاقة والبيانات عبر كابل Ethernet واحد لأي جهاز PoE ، بميزانية طاقة إجمالية تبلغ 120 / 250W ، أو ما يصل إلى 30W لكل منفذ. يتيح مفتاح POE NT-1800-AF8 10 / 100M POE حلاً فعالًا وفعالًا من حيث التكلفة للشركات الصغيرة والمتوسطة أو SOHO أو غيرها من الحقول المماثلة لنشر شبكة PoE لنقاط الوصول اللاسلكية أو كاميرات المراقبة القائمة على بروتوكول الإنترنت أو هواتف IP في أي مكان بسهولة وكفاءة .

ميزات التبديل إيثرنت سريعة POE


  1. المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  2. التوافق القياسي: IEEE802.3 Ethernet و IEEE802.3u Fast Ethernet و IEEE802.3x Flow Control و IEEE802.3af / at PoE
  3. يقوم 10 / 100Base-TX بتحديد الخط المباشر والخط المباشر تلقائيًا ، ومتوافق مع مختلف البطاقات ، والمفاتيح ، و HUB ، وأجهزة Ethernet الأخرى
  4. يتم استخدام آلية التخزين وإعادة التوجيه لتجنب فقد الحزمة وإطارات الخطأ
  5. دعم التحكم في التدفق مزدوج الاتجاه / وضع الضغط الخلفي أحادي الاتجاه
  6. إطارات Jumbo تدعم بحد أقصى 1552 بايت
  7. 52 العاصمة مدخلات الطاقة
  8. -20 إلى 70 temperature درجة حرارة التشغيل لتلبية مجموعة متنوعة من البيئات المعقدة
  9. منافذ النحاس دعم حماية البيئة والتنمية المستدامة
  10. دعم مزدوج الألياف متعددة الوضع ، مزدوجة الألياف وضع واحد والألياف أحادية الألياف اختيار منفذ الألياف
  11. دعم بو امدادات الطاقة تصل إلى 25.5W كحد أقصى


مواصفات

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

8-ميناء POE إيثرنت تطبيق التبديل

8-Port POE Ethernet Switch

حزمة تبديل POE لشبكة إيثرنت سريعة صغيرة

POE Switch

صورة المنتج
  • 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
  • 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
  • 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
  • 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
  • 9 منافذ 10 / 100M الطاقة غير المدارة عبر التبديل إيثرنت
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد