Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Media Converter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Media Converter)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • محول إيثرنت الألياف السريعة

    محول إيثرنت الألياف السريعة

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة محول الوسائط المتعددة الألياف إيثرنت NT-IN111 هو 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الصناعية السريع محول إيثرنت الوسائط. وسوف تمد مسافة انتقال الشبكة حتى 120 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل على تطبيق 10M أو 100M يتم حزم NT-IN111 سلسلة إيثرنت سريعة الوسائط الوسائط محول في حالة IP40...

    الآن الاتصال

  • POE Ethernet media converter fast

    POE Ethernet media converter fast

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN111D هو محول وسائط إيثرنت POE الصناعي مجهز بسرعة بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذاً 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 100Bse-FX واحد. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة الإرسال للإيثرنت وبيانات السرعة...

    الآن الاتصال

  • محول وسائط الألياف إيثرنت

    محول وسائط الألياف إيثرنت

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N- صافي إيثرنت الألياف تحويل وسائل الاعلام N-net NT-1200 ، Fast Media Converter عبارة عن محول للوسائط متعددة الألياف ، كما تم تسميته بمفتاح الألياف غير المدارة ، يحتوي Fiber To Ethernet Converter على وظائف مشابهة مثل محول الوسائط الليفية العادي ، عند استخدام المحول ، يمكن لجميع البيانات من منافذ مختلفة مشاركة ، وتحقيق...

    الآن الاتصال

  • محول الوسائط 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM

    محول الوسائط 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    محول الوسائط N / net 10 / 100M ثنائي الألياف SC SM يمكن لـ NT-1100D ، Media Converter ، تنفيذ نقل البيانات بين الإشارات الكهربائية الملتوية الزوج والإشارات الضوئية التي هي نوعان من وسائط اتصال الشبكة. يمكن لمحول الألياف البصرية تمديد مسافة النقل إلى 2 كيلو متر (وضع متعدد) أو 120 كيلومتر (وضع واحد). كنتيجة للوظيفة...

    الآن الاتصال

  • محول وسائط الألياف الداخلية 10 / 100M

    محول وسائط الألياف الداخلية 10 / 100M

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M محول الوسائط الليفية الداخلية NT-S1100D Media Converter هو منتج جديد يستخدم للإرسال البصري عبر الإيثرنت عالي السرعة. Fiber Converter قادر على التبديل بين الزوج الملتوي والبصري والترحيل عبر مقاطع شبكة 10/100 Base-TX و 100 Base-Fx ، مما يلبي احتياجات مستخدمي مجموعة عمل Ethernet بسرعة عالية وعالية السرعة...

    الآن الاتصال

  • جيجابيت الداخلية الألياف وسائل الاعلام المحول

    جيجابيت الداخلية الألياف وسائل الاعلام المحول

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net Gigabit Internal Fiber Media Converter NT-3011D / NT- S 3011D10 / 100 / 1000Mbps مهايئ الوسائط جيجابت إيثرنت التكيفي يتبنى تقنية التحويل لتحقيق تحويل الوسائط. يتوافق مع معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و IEEE802.3z و IEEE802.3ab. يدعم في الوقت الحالي نوعين من اتصالات شبكة الاتصال: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T...

    الآن الاتصال

  • غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول

    غير مدارة كاملة 1000M الألياف وسائل الاعلام المحول

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net Unmanaged Full 1000M Fiber Media Converter NT-S2100adopts تبديل التكنولوجيا. ويدعم: 1000Base-T و 1000 Base-SX / LX. يتوافق مع معايير IEEE802.3z و IEEE802.3ab ، فهو يحول بين إشارات كهربائية من أزواج مجدولة 1000Base-T مع إشارات ضوئية من 1000Base-SX / LX ، وتمتد مسافة الإرسال من 100m إلى 50 km عبر كابلات الألياف...

    الآن الاتصال

  • التبديل الشبكة الصناعية 10 / 100M سريع

    التبديل الشبكة الصناعية 10 / 100M سريع

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة إن NT-IN111D هو محول وسائط POE صناعي سريع مجهز بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر محول الوسائط الصناعية هذا منافذ 10 / 100Base-T ، و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 100Bse-FX واحد. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة الإرسال للإيثرنت...

    الآن الاتصال

  • محول الوسائط الخارجية 1000M الألياف

    محول الوسائط الخارجية 1000M الألياف

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    محول شبكة الألياف الخارجية 1000M N-net NT-2100 Gigabit Fibre Ethernet Converter هو محول وسائط بصرية جيجابت إيثرنت كامل 1000M قابل للتكيف يستخدم للإرسال البصري عبر الإيثرنت عالي السرعة. محول الوسائط 10/100 / 1000M قادر على التبديل بين الزوجين الملتويين والبصري والمرحلات عبر قطاعات شبكة 1000 Base-TX و 1000 Base-Fx ،...

    الآن الاتصال

  • 10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية

    10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Internal Fiber Media Converter تعمل سلسلة NT-XG101 / XG110 على توصيل الألياف بإيثرنت 10 جيجابت في الثانية من النحاس ، وتعمل كمحول الوسائط من الألياف إلى النحاس من أجل النقل لمسافات طويلة. وهو محول وسائط للشبكة الأساسية للشبكة (SAN ، LAN ، MAN) ، والتي يمكن تطبيقها في غرفة الاتصالات السلكية واللاسلكية ،...

    الآن الاتصال

  • 10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة

    10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    10/100 / 1000M محول الألياف الوسائط المستقلة تم تصميم N-net NT-LM106SFP للاستخدام مع كبل ليفي متعدد الأوضاع / أحادي الوضع باستخدام اتصال LC-Type. RJ45 to SC Managed Gigabit Media Converter Multimode Fiberis هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية سلسة للشبكة دون أي تكلفة إضافية. تتوفر مرونة إضافية مع موصلات ST و SC و FC...

    الآن الاتصال

  • 14 فتحة محول الألياف وسائل الإعلام الشاسيه

    14 فتحة محول الألياف وسائل الإعلام الشاسيه

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة يمكن أن يوفر NT-R14 طاقة لنوع المحول المستقل في غرفة المعدات لتوفير التكاليف. يمكن إدراج أنواع مختلفة من محول وسائط نوع الوحدة التي طورتها شركتنا في هذا الحامل ، الذي يصل إجمالي فتحاته إلى 14. وهو مزود بمزودتي طاقة: مزود الطاقة الرئيسي وقطع الغيار ، ويدعم التبديل التلقائي. المميزات تكوين مزود الطاقة النشط /...

    الآن الاتصال

  • تمكن POE من تشغيل محول Ethernet سريع

    تمكن POE من تشغيل محول Ethernet سريع

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN122 POE الصناعية التي تدير سلسلة إيثرنت سريعة هي عبارة عن محول إيثرنت صناعي سريع 2-Port Redundant Media Converter الذي يدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ثنائي المنفذ. تم تصميم المحولات للشبكات الهامة التي تتطلب الاسترداد التلقائي الفوري عند تحديد وضع التكرار. بينما في وضع التبديل ،...

    الآن الاتصال

  • 14 فتحات محول وسائط الألياف الشاسيه

    14 فتحات محول وسائط الألياف الشاسيه

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-R14 هو نوع من الرف الفعال من حيث التكلفة (2U) يستخدم على نطاق واسع لتوفير الطاقة للنوع المستقل لمحول الوسائط في غرفة المعدات. يمكن إدراج أنواع مختلفة من محول وسائط نوع الوحدة التي طورتها شركتنا في هذا الحامل ، الذي يصل إجمالي فتحاته إلى 14. وهو مزود بمزودتي طاقة: مزود الطاقة الرئيسي وقطع الغيار ، ويدعم...

    الآن الاتصال

  • 16 فتحة محول وسائل الإعلام الشاسيه

    16 فتحة محول وسائل الإعلام الشاسيه

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-R16D هو نوع من الرف الفعال من حيث التكلفة (2U) يستخدم على نطاق واسع لتوفير الطاقة لنمط وحدات تحويل الوسائط في غرفة المعدات. يمكن إدراج أنواع مختلفة من محول وسائط نوع البطاقة الذي طورته شركتنا في هذا الحامل ، والذي يصل إجمالي فتحاته إلى 16 عامًا. وهو مزود بمزودتي طاقة: مزود الطاقة الرئيسي وقطع الغيار ،...

    الآن الاتصال

  • محول إيثرنت سريع صناعي

    محول إيثرنت سريع صناعي

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN 312 سلسلة محول الوسائط جيجابت الصناعي POE هي 2-port 10/100 / 1000Base-TX إلى 1000Base-SX / LX Industrial Gigabit Fiber Converter. وسوف يمد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP التشغيل في تطبيقات 10M و 100M و 1000M. يتم حزم سلسلة محول الوسائط الصناعية NT-IN 312 في...

    الآن الاتصال

  • gigabit الصناعي تحويل وسائل الإعلام POE

    gigabit الصناعي تحويل وسائل الإعلام POE

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN311 الصناعية غيغابت POE ميديا ​​محول سلسلة هي 10/100 / 1000Base-TX إلى 1000Base-SX / LX الصناعية محول الألياف جيجابت. وسوف يمد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP التشغيل في تطبيقات 10M و 100M و 1000M. مجموعة NT-IN311 يتم تحويل سلسلة محولات Gigabit POE Media...

    الآن الاتصال

  • Indusrtial gigabit media converter

    Indusrtial gigabit media converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة محول الوسائط غيغاابت الصناعية NT-IN311 هي 10/100 / 1000Base-TX إلى 1000Base-SX / LX تحويل الوسائط جيجابت Indusrtial. وسوف يمد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP التشغيل في تطبيقات 10M و 100M و 1000M. NT-IN311 يتم تغليف سلسلة محول الوسائط الليزرية جيجابت في علبة...

    الآن الاتصال

  • محول الوسائط Ethernet 10 / 100M

    محول الوسائط Ethernet 10 / 100M

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    نظرة عامة سلسلة NT-1200 عبارة عن محول وسائط بصرية إيثرنت سريع التكييف بسرعة 10/100 ميجابت في الثانية ، ومزود بمدخلين مدمجين يعملان بالتكيف الذاتي بطول 10 أمتار / 100 ميجابت في الثانية ، مما يحوِّل الإشارة الكهربائية المستقلة المزدوجة 10Base-T أو 100Base-TX مع إشارة بصرية 100Base-FX . يمتد محول الوسائط Ethernet 10 /...

    الآن الاتصال

  • سريع محول إيثرنت وسائل الاعلام

    سريع محول إيثرنت وسائل الاعلام

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet Media Converter سلسلة NT-IN111 هو 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الصناعية السريع Ethernet Media Converter. وسوف يمدد مسافة الإرسال للشبكة حتى 120 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل في 10M أو 100M application.It معبأ في علبة IP40 مدمجة تسمح بتثبيت DIN للسكك الحديدية أو اللوحة...

    الآن الاتصال

  • الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G

    الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة يتمثل أحد التطبيقات الرئيسية في توصيل معدات الإرسال والاستقبال الخاصة بـ CWDM أو DWDM عندما لا تكون هذه الوحدات الضوئية "الملونة" متاحة للمعدات الاحتكارية. محول الوسائط الليفية 10G مع القدرة الكاملة على إعادة توجيه سرعة الأسلاك المزدوجة بين الوسائط الليفية الثانية ، يوفر لك محول الوسائط الليفية 10...

    الآن الاتصال

  • 2 منافذ الألياف التبديل السريع إيثرنت

    2 منافذ الألياف التبديل السريع إيثرنت

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN121 سلسلة التبديل السريع Ethernet الصناعية هي 3-Port Fast Ethernet الصناعية Redundant Media Converter التي تدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ثنائي المنفذ. تم تصميم المحولات للشبكات الهامة التي تتطلب الاسترداد التلقائي الفوري عند تحديد وضع التكرار. بينما في وضع التبديل ، تمكّن...

    الآن الاتصال

  • محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة

    محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    محول وسائط الألياف إيثرنت المدارة N-net NT-LM105 ، محول الوسائط المدارة بين قطاع 10 / 100Base-Tx وقطاع 100Base-FX. تم تصميم Media Converter Fiber To Ethernet بشكل أساسي لمجموعات العمل الكبيرة ذات السرعة / عرض النطاق الترددي التي تتطلب توسيع شبكة Ethernet. بإمكان محولات Ethernet To Fibre تمديد شبكة إيثرنت 10M التقليدية...

    الآن الاتصال

  • انخفاض سرعة تحويل البيانات الصناعية وسائل الاعلام

    انخفاض سرعة تحويل البيانات الصناعية وسائل الاعلام

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    الصناعية السريعة إيثرنت POE التبديل نظرة عامة إن NT-IN111D هو مفتاح POE Ethernet سريع صناعي مجهز بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذاً 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 100Bse-FX واحد. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد