Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

فئة المنتج

10g Media Converter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(10g Media Converter)إجمالي المنتجات ل 20 )

  • 10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية

    10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G Internal Fiber Media Converter تعمل سلسلة NT-XG101 / XG110 على توصيل الألياف بإيثرنت 10 جيجابت في الثانية من النحاس ، وتعمل كمحول الوسائط من الألياف إلى النحاس من أجل النقل لمسافات طويلة. وهو محول وسائط للشبكة الأساسية للشبكة (SAN ، LAN ، MAN) ، والتي يمكن تطبيقها في غرفة الاتصالات السلكية واللاسلكية ،...

    الآن الاتصال

  • 10G SFP محول الوسائط الليفية

    10G SFP محول الوسائط الليفية

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFP محول الوسائط الليفية تعد سلسلة وسائط الألياف 10G من سلسلة NT-XG110 / NT-XG101 حلولًا كاملة ومتعددة الاستخدامات للتطبيقات مثل FTTx و CWDM و Ethernet. بفضل السرعات المتنوعة التي تصل إلى 1000 ميجابت في الثانية و 10 جيجا بايت ، توفر N-net منتجات محول الوسائط المستقلة 10 جيجا لتطبيقات مختلفة ويمكن تطبيقها...

    الآن الاتصال

  • 10G XFP بورت ميديا ​​محول

    10G XFP بورت ميديا ​​محول

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 سلسلة 10G XFP منفذ 10G تحويل الوسائط البصرية الألياف غير المدارة هي حلول كاملة ومتنوعة للتطبيق مثل FTTx ، CWDM وإيثرنت الناقل. من خلال السرعات المتنوعة من 1000Mbps و 10G ، توفر N-net منتجات محول وسائط 10G مستقل لتطبيقات مختلفة ويمكن تطبيقها حسب طبولوجيا الشبكة...

    الآن الاتصال

  • 48 منفذ جيجابت الذكية المدارة التبديل 10G Uplink

    48 منفذ جيجابت الذكية المدارة التبديل 10G Uplink

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة ورقة ، 4 قطع في الكرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000 pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    شبكة جيجابت الذكية المدارة بقدرة 10 منافذ لشبكة جيجابت 48 جيجا بايت NT-50MG48T4XGF عبارة عن محول L2 + يمكن التحكم فيه ويصل إلى 48 منفذًا 10/100 / 1000M وقاعدة 4 منافذ SFP + للوصلة الصاعدة. يأتي محول Ethernet مزودًا بمجموعة كاملة من ميزات L2 ، بما في ذلك التطفل IGMP ، النسخ المتطابق للمنفذ ، بروتوكول Spanning Tree...

    الآن الاتصال

  • 10G 48 منافذ إيثرنت المدارة التبديل

    10G 48 منافذ إيثرنت المدارة التبديل

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-الشباك 10G 48 منافذ إيثرنت المدارة التبديل يوفر مفتاح NT-50MG48T4XGF Ethernet 48 منفذًا لشبكة إيثرنت بسرعة 10/100 / 1000M ، و 4 منافذ SFP + 10 جيجا بايت للوصلة الصاعدة ، مع قدرة تبادل متعددة الطبقات وإمكانية إعادة توجيه سرعة الأسلاك. يمكن للمستخدمين إعداد وظائف التبديل من خلال الويب و CLI و TELNET و SNMP والعديد من...

    الآن الاتصال

  • XFP إلى SFP 10G 3R مكرر

    XFP إلى SFP 10G 3R مكرر

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 19pcs لكل كارتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    XFP إلى SFP 10G 3R مكرر وXFP إلى SFP 10G 3R مكرر والألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمجاوبة. بناءً على عدد من 10 جيجابت للألياف ، تدعم هذه المرسلات المستجيبات توصيلات XFP إلى XFP و SFP + إلى XFP و SFP + إلى SFP +. تتميز المستجيبات XFP إلى SFP 10G 3R بالشفافية ، مما يوفر تجديدًا 3R (إعادة التضخيم وإعادة التشكيل وإعادة...

    الآن الاتصال

  • POE Ethernet media converter fast

    POE Ethernet media converter fast

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة NT-IN111D هو محول وسائط إيثرنت POE الصناعي مجهز بسرعة بمنفذ UTP 10 / 100M واحد وبيانات منخفضة السرعة. يوفر منفذاً 10 / 100Base-T و 3 منافذ بيانات منخفضة السرعة ومنفذ 100Bse-FX واحد. وبتصميم صناعي صارم ، يعد الضمان الأساسي للاستقرار والمدى العملي للمرونة امتدادًا لمسافة الإرسال للإيثرنت وبيانات السرعة...

    الآن الاتصال

  • 10G XFP إلى XFP 3R مكرر

    10G XFP إلى XFP 3R مكرر

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFP إلى XFP 3R مكرر NT-XG002 يعمل محول وسائط الوسائط الليفية على توصيل 10 روابط جيجابت إيثرنت بشفافية عبر ألياف متعددة الوسائط أو أحادية الوضع. يأتي كل محول الألياف البصرية مع اثنين من منافذ الإرسال والاستقبال للتوصيل من XFP إلى XFP ، يدعم NT-XG002 بالإضافة إلى ذلك معدل تحويل 10/100/1000/10000. يتم تحقيق...

    الآن الاتصال

  • 10G XFP إلى مكرر SFP 3R

    10G XFP إلى مكرر SFP 3R

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G XFP إلى مكرر SFP + 3R ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن تطبيقه في غرفة الاتصالات ، مختبر R&D ، مركز البيانات ، إلخ. المميزات...

    الآن الاتصال

  • 10G SFP إلى مكرر SFP 3R

    10G SFP إلى مكرر SFP 3R

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G SFP إلى SFP 3R مكرر ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن تطبيقه في غرفة الاتصالات ، مختبر R&D ، مركز البيانات ، إلخ. المميزات...

    الآن الاتصال

  • الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G

    الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة يتمثل أحد التطبيقات الرئيسية في توصيل معدات الإرسال والاستقبال الخاصة بـ CWDM أو DWDM عندما لا تكون هذه الوحدات الضوئية "الملونة" متاحة للمعدات الاحتكارية. محول الوسائط الليفية 10G مع القدرة الكاملة على إعادة توجيه سرعة الأسلاك المزدوجة بين الوسائط الليفية الثانية ، يوفر لك محول الوسائط الليفية 10...

    الآن الاتصال

  • 10 / 100M Ethernet Over 2 Wire Converter

    10 / 100M Ethernet Over 2 Wire Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Ethernet Over 2 Wire Converter NT-ENU1400 يمكن أن يقوم محول ETP بتوصيل عبر خط الهاتف ، وكبل Ethernet ، والزوج الملتوي. محول كابل UTP مزود بحماية ممتازة ضد الصواعق وسعة مضادة للتداخل. في بيئة العمل الحقيقية ، قد يصل عرض النطاق الترددي للشبكة إلى 60 ميغابت في الثانية. مع امتداد إيثرنت إلى 750 متر ، فقد...

    الآن الاتصال

  • الالياف الصناعية Redundancy PoE Fast Media Converter

    الالياف الصناعية Redundancy PoE Fast Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة N-net NT-IN121 إيثرنت الصناعية هي 3-Port Fast Ethernet الصناعية Redundant Media Converter التي تدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX والمنفذ المزدوج 100Base-FX. تم تصميم المحولات للشبكات الهامة التي تتطلب الاسترداد التلقائي الفوري عند تحديد وضع التكرار. بينما في وضع التبديل ، تمكّن المحولات من...

    الآن الاتصال

  • الألياف الصناعية إلى إيثرنت PoE Media Converter

    الألياف الصناعية إلى إيثرنت PoE Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة N-net NT-IN112 الصناعية السريعة إيثرنت POE هي 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX الصناعي السريع محول إيثرنت سريع مع منفذ الألياف واحد و 2 منافذ نحاسية. تستطيع المحولات تمديد مسافة نقل الشبكة حتى 120 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل على تطبيق 10M أو 100M. يتم حزم سلسلة تبديل POE الصناعية...

    الآن الاتصال

  • الألياف الصناعية إلى النحاس 10 / 100M PoE Media Converter

    الألياف الصناعية إلى النحاس 10 / 100M PoE Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة N-net NT-IN122 إيثرنت الصناعية هي 2-Port Industrial Fast Ethernet Redundant Media Converter التي تدعم التحويل بين منفذ واحد 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ثنائي المنفذ. مفتاح تبديل POE Fast Ethernet الصناعي المصمم للشبكات المهمة التي تتطلب استرداد تلقائي فوري عند تحديد وضع التكرار. بينما في وضع المحول ،...

    الآن الاتصال

  • Indusrtial gigabit media converter

    Indusrtial gigabit media converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة سلسلة محول الوسائط غيغاابت الصناعية NT-IN311 هي 10/100 / 1000Base-TX إلى 1000Base-SX / LX تحويل الوسائط جيجابت Indusrtial. وسوف يمد مسافة الإرسال للشبكة حتى 100 كيلو متر عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP التشغيل في تطبيقات 10M و 100M و 1000M. NT-IN311 يتم تغليف سلسلة محول الوسائط الليزرية جيجابت في علبة...

    الآن الاتصال

  • Industrial 10/100 Fast Ethernet Media Converter

    Industrial 10/100 Fast Ethernet Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs around 10-20 days

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    نظرة عامة N-net NT-IN111-2 هو محول الوسائط الصناعية ، مصمم لتحويل شبكات الإيثرنت إلى شبكات الألياف عن طريق تحويل إشارات الإيثرنت إلى إشارات ضوئية شفافة. وسوف تمد مسافة انتقال الشبكة إلى 2Km عبر منفذ الألياف ، ويمكن لمنفذ UTP أن يعمل على تطبيق 10M أو 100M. محول الوسائط السريع الصناعي NT-IN111-2 مع درجة حرارة تشغيل...

    الآن الاتصال

  • 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    100 / 1000M FX Gigabit Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FX Gigabit Media Converter NT-3200 هو محول وسائط الألياف جيجابيت 10/100 / 1000Base-TX إلى 100 / 1000Base-FX Media Converter هو محول الوسائط الأول في السوق لتحقيق 100 / 1000M إحساس تلقائي في منفذ الألياف البصرية ، مما يزيد من المرونة من الشبكة بأكملها. يتوافق مع معايير IEEE802.3 و IEEE802.3u و...

    الآن الاتصال

  • 10 / 100M External PD Media Converter

    10 / 100M External PD Media Converter

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M External Media Media Converter NT-4500PD / NT-4500SPD هو نوع من محولات وسائط الألياف PoE المتوافقة مع معايير 802.3af ، يمكن الحصول على طاقة DC 48V من كابل Ethernet. يمكن للكابل TP نقل البيانات وإمدادات الطاقة في وقت واحد. 10 / 100Base-TX إلى 100Base-FX PoE-PD محول وسائط الألياف السريعة ، 10 / 100M ،...

    الآن الاتصال

  • 10G سفب إلى سفب 3R مكرر

    10G سفب إلى سفب 3R مكرر

    • علامة تجارية: N-الشباك

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

    • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces

    1.Overview سلسلة نت-XG002 / نت-XG020 / نت-XG011 هي الألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمرسلات. استنادا إلى عدد من 10 معايير الألياف جيجابت، هذه المرسلات تدعم شفب إلى شفب، سفب + إلى شفب، و سفب + إلى سفب + اتصالات الألياف. المرسلات هي بروتوكول شفافة، وتوفير 3R (إعادة التضخيم، وإعادة تشكيل وإعادة التقريب) التجدد بين هذه...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد