Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 10g سفب مكرر
(10g سفب مكرر)إجمالي المنتجات ل11)

10g سفب مكرر

نحن المتخصصة 10g سفب مكرر المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 10g سفب مكرر بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 10g سفب مكرر العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
10G سفب إلى سفب 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE,FCC,ISO9001

Tag: 10G سفب مكرر , 10G إيثرنت الألياف موسع , 10G تحويل الوضع

1.Overview سلسلة نت-XG002 / نت-XG020 / نت-XG011 هي الألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمرسلات. استنادا إلى عدد من 10 معايير الألياف جيجابت، هذه المرسلات تدعم شفب إلى شفب، سفب + إلى شفب، و سفب + إلى سفب + اتصالات الألياف. المرسلات هي بروتوكول شفافة،...

 فوق لمزيد من التفاصي
48 منفذ جيجابت الذكية المدارة التبديل 10G Uplink
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة ورقة ، 4 قطع في الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000 pcs around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9000, CE, FCC

Tag: 48 المنافذ المدارة التبديل , 48 ميناء جيجابت التبديل المدارة , 48 منافذ جيجابت التبديل الذكية

شبكة جيجابت الذكية المدارة بقدرة 10 منافذ لشبكة جيجابت 48 جيجا بايت NT-50MG48T4XGF عبارة عن محول L2 + يمكن التحكم فيه ويصل إلى 48 منفذًا 10/100 / 1000M وقاعدة 4 منافذ SFP + للوصلة الصاعدة 10G. يأتي محول Ethernet مزودًا بمجموعة كاملة من ميزات L2 ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP محول الوسائط الليفية
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G غير المدارة محول إيثرنت وسائل الإعلام , 10G الألياف البصرية محول الوسائط , 10G SFP ميناء الألياف وسائل الإعلام المحول

N-net 10G SFP محول الوسائط الليفية تعد سلسلة وسائط الألياف 10G من سلسلة NT-XG110 / NT-XG101 حلولًا كاملة ومتعددة الاستخدامات للتطبيقات مثل FTTx و CWDM و Ethernet. بفضل السرعات المتنوعة التي تصل إلى 1000 ميجابت في الثانية و 10 جيجا بايت ، توفر N-net...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G 48 منافذ إيثرنت المدارة التبديل
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE,FCC,ISO9001

Tag: 48 منفذًا مُدارًا لشبكة إيثرنت , 48 جيجابت مدارة جيجابت إيثرنت , 10G التبديل POE المدارة

N-الشباك 10G 48 منافذ إيثرنت المدارة التبديل يوفر مفتاح NT-50MG48T4XGF Ethernet 48 منفذًا لشبكة إيثرنت بسرعة 10/100 / 1000M ، و 4 منافذ SFP + 10 جيجابت للوصلة الصاعدة ، مع قدرة تبادل متعددة الطبقات وإمكانية إعادة توجيه سرعة الأسلاك. يمكن للمستخدمين...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP إلى XFP 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G مكرر , 10G XFP 3R مكرر , XFP إلى XFP 3R مكرر

N-net 10G XFP إلى XFP 3R مكرر NT-XG002 يعمل محول وسائط الوسائط الليفية على توصيل 10 روابط جيجابت إيثرنت بشفافية عبر ألياف متعددة الوسائط أو أحادية الوضع. يأتي كل محول الألياف البصرية مع اثنين من منافذ الإرسال والاستقبال للتوصيل من XFP إلى XFP ، يدعم...

 فوق لمزيد من التفاصي
XFP إلى SFP 10G 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 19pcs لكل كارتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pcs around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: XFP مكرر SFP , 3R مكرر 10G , 10 جيجابت محول الوضع الداخلي

XFP إلى SFP 10G 3R مكرر وXFP إلى SFP 10G 3R مكرر والألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمجاوبة. بناءً على عدد من 10 جيجابت للألياف ، تدعم هذه المرسلات المستجيبات توصيلات XFP إلى XFP و SFP + إلى XFP و SFP + إلى SFP +. تتميز المستجيبات XFP إلى SFP 10G 3R...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP إلى مكرر SFP 3R
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: XFP إلى مكرر SFP , XFP إلى SFP 3R مكرر , 10G XFP إلى مكرر SFP

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G XFP إلى مكرر SFP + 3R ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP إلى مكرر SFP 3R
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G SFP إلى SFP 3R مكرر , SFP إلى SFP 3R مكرر , 10G مكرر منافذ SFP

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G SFP إلى SFP 3R مكرر ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10g الألياف محول وسائل الإعلام المعايير , الألياف وسائل الإعلام المحول مع 10G , محول الوسائط 10g

نظرة عامة يتمثل أحد التطبيقات الرئيسية في توصيل معدات الإرسال والاستقبال الخاصة بـ CWDM أو DWDM عندما لا تكون هذه الوحدات الضوئية "الملونة" متاحة للمعدات الاحتكارية. محول الوسائط الليفية 10G مع القدرة الكاملة على إعادة توجيه سرعة الأسلاك...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE,FCC,ISO9001

Tag: 10G الألياف وسائل الاعلام المحول , 10G Media Converter , 10000M Media Converter

N-net 10G Internal Fiber Media Converter تعمل سلسلة NT-XG101 / XG110 على توصيل الألياف بإيثرنت 10 جيجابت في الثانية من النحاس ، وتعمل كمحول الوسائط من الألياف إلى النحاس من أجل النقل لمسافات طويلة. وهو محول وسائط للشبكة الأساسية للشبكة (SAN ، LAN ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP بورت ميديا ​​محول
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G غير المدارة الألياف الوسائط المحول , غير محوسن إيثرنت ميديا ​​محول 10G , الألياف ميديا ​​محول 10G XFP

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 سلسلة 10G XFP منفذ 10G تحويل الوسائط البصرية الألياف غير المدارة هي حلول كاملة ومتنوعة للتطبيق مثل FTTx ، CWDM وإيثرنت الناقل. من خلال السرعات المتنوعة من 1000Mbps و 10G ، توفر N-net منتجات محول...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 10g سفب مكرر من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 10g سفب مكرر انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 10g سفب مكرر إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 10g سفب مكرر، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد