Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > شفب سفب مكرر
(شفب سفب مكرر)إجمالي المنتجات ل6)

شفب سفب مكرر

نحن المتخصصة شفب سفب مكرر المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة شفب سفب مكرر بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من شفب سفب مكرر العلامات التجارية الرائدة من الصين، Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd.
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
شفب إلى سفب 10G 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 19 قطع لكل الكرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pcs around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: شفب سفب مكرر , 3R مكرر 10G , 10Gigabit تحويل الوضع الداخلي

شفب إلى سفب 10G 3R مكرر و سفب إلى سفب 10G 3R مكرر هي الألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمرسلات. استنادا إلى عدد من 10 معايير الألياف جيجابت، هذه المرسلات تدعم شفب إلى شفب، سفب + إلى شفب، و سفب + إلى سفب + اتصالات الألياف. شفب إلى سفب 10G 3R المرسلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP إلى مكرر SFP 3R
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: XFP إلى مكرر SFP , XFP إلى SFP 3R مكرر , 10G XFP إلى مكرر SFP

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G XFP إلى مكرر SFP + 3R ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP إلى مكرر SFP 3R
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G SFP إلى SFP 3R مكرر , SFP إلى SFP 3R مكرر , 10G مكرر منافذ SFP

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G SFP إلى SFP 3R مكرر ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الخارجية 10/100 / 1000M سفب ميناء وسائل الإعلام المحول
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE,FCC,ISO9001

Tag: سفب ميناء محول وسائل الإعلام , جيجابت سفب الألياف وسائل الإعلام المحول , الخارجية سفب الألياف وسائل الإعلام المحول

N-نيت الخارجية 10/100 / 1000M سفب ميناء وسائل الإعلام المحول نت-G2100SFP محول جيجابت الألياف إيثرنت هو محول وسائل الإعلام 3 ميناء مع 2 ميناء ميناء زائدة mode.10 / 100 / 1000M محول وسائل الإعلام يوفر أقل من 10ms التكرار من الارتباط لتطبيقات إيثرنت...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G شفب إلى شفب 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE, FCC,ISO9001

Tag: 10G شفب إلى شفب 3R مكرر , 10G شفب 3R مكرر , شفب إلى شفب 3R مكرر

N-نيت 10G شفب إلى شفب 3R مكرر NT-XG002 الألياف وسائل الإعلام محول يربط بشفافية 10 جيجابت إيثرنت الروابط عبر مولتيمود أو وضع واحد الألياف. كل محول الألياف البصرية يأتي مع اثنين من الموانئ جهاز الإرسال والاستقبال للتوصيل ل شفب إلى شفب، و نت-XG002...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G سفب إلى سفب 3R مكرر
  • علامة تجارية: N-الشباك
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: CE,FCC,ISO9001

Tag: 10G سفب مكرر , 10G إيثرنت الألياف موسع , 10G تحويل الوضع

1.Overview سلسلة نت-XG002 / نت-XG020 / نت-XG011 هي الألياف 10G إلى الألياف 3R مكرر والمرسلات. استنادا إلى عدد من 10 معايير الألياف جيجابت، هذه المرسلات تدعم شفب إلى شفب، سفب + إلى شفب، و سفب + إلى سفب + اتصالات الألياف. المرسلات هي بروتوكول شفافة،...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة شفب سفب مكرر من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة شفب سفب مكرر انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على شفب سفب مكرر إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا شفب سفب مكرر، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد