Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd محول الوسائط الشاسيه 16 فتحات,محول الوسائط الشاسيه الألياف,16 Slots Chassis لتحويل الوسائط
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

Media Converter Chassis 16 Slots Fiber

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-R16-2A

وضع الاتصال: آخر

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: 10/100 / 1000Mbps

الموانئ: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, FC, LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 500pc/day

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517709000

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net Media Converter الشاسيه 16 فتحات الألياف


NT-R16SN هو 2U عالية 19`` الرف ، 17slot modular media converter chassis مع الطاقة الزائدة وجميع تصميم المكونات الساخنة مقايضة.
يوفر Media Converter Chassis 16 Slot 16 فتحات أمامية لتركيب وحدات تحويل الوسائط وفتحة واحدة في الخلف للبطاقة المدارة أو البطاقة المتتالية.
يوفر Media Converter Chassis 16 Slot تثبيت محول الوسائط عالي الكثافة في المؤسسات أو المكاتب المركزية.
فتحة محول الوسائط 16 الفتحة لا تقلل فقط من عدد أسلاك الربط وتبسط البنية ، بل تسهل أيضًا الإدارة والصيانة السهلة.


محول الوسائط ميزات هيكل الألياف


  1. يضمن تكوين مصدر طاقة نشط / احتياطي التشغيل غير القابل للفصل للنظام
  2. توفير اثنين من إمدادات الطاقة الزائدة (AC 220V ، و DC 48V) ، مما يمكن النظام من العمل تحت العديد من بيئات التشغيل
  3. دعم التشغيل المتزامن لعدة محوّلات وسائط بنوع وحدات (بنمط معياري) بمعدلات مختلفة ، مما يحسن إلى حد كبير قابلية النظام للتكيف
  4. كل بطاقة تدعم مبادلة الساخنة
  5. متوافق مع 102SN ، 103SN ، 104SN سلسلة في الهيكل

16 Slots Chassis for Media Converter Specifications

 Parameter

 Specifications

  Number of slots

17

  Structure

2U rack

  MAX power consumption

65W

  LED indication

POWER (power supply)

  Power configuration

Single power supply; or Dual power supply for Redundant mode

  Power output

DC 5V16A

  Power supply

AC Voltage : AC 110~265V 50/60Hz

DC Voltage : DC 36~72V

  Ripple

<100mv

  Operating temperature

-10~55ºC

  Operating humidity

5%~90% non-condensing

  Storage temperature

-40~70ºC

  Storege humidity

5% ~ 90% non-condensing

  Dimensions

423mm (W)×286mm (D)×91 mm (H) 


Media Converter Chassis 16 فتحات التطبيق


chassis 16

صورة المنتج
  • Media Converter Chassis 16 Slots Fiber
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد