Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10G SFP إلى SFP 3R مكرر,SFP إلى SFP 3R مكرر,10G مكرر منافذ SFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10G SFP إلى مكرر SFP 3R

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-XG020

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: التبديل البصري

معدل الإرسال: آخر

الموانئ: ≦ 8

10G: -20~70℃

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج


نظرة عامة

سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G SFP إلى SFP 3R مكرر ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن تطبيقه في غرفة الاتصالات ، مختبر R&D ، مركز البيانات ، إلخ.

المميزات

3R مكرر

دعم جامبو الإطار

انتقال شفاف وتأخير منخفض جدا

دعم ITUT المقررة الطول الموجي DWDM / CWDM

دعم وظيفة DMI لوحدة الألياف SFP + / XFP

دعم PRBS31 نمط مولد ومدقق وظيفة

دعم وظيفة اختبار الاسترجاع

دعم يسد الساخنة

الدولة الكاملة عرض الصمام

سهلة التركيب


حالة التعبئة والتغليف

10G repeater


مواصفات


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


معلومات الطلب

Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone


صورة المنتج
  • 10G SFP إلى مكرر SFP 3R
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد