Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10G مكرر,10G XFP 3R مكرر,XFP إلى XFP 3R مكرر
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10G XFP إلى مكرر XFP 3R

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-XG002

معدل الإرسال: آخر

الموانئ: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 220V

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Weight: 0.16kg

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 5000pc/day

علامة تجارية: ن نت

نقل: Ocean,Land,Air,Express

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000PCS around 10-20 days

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen,Yantian

وصف المنتج

N-net 10G XFP إلى XFP 3R مكرر

تؤدي البيانات المرسلة في القناة حتما إلى تداخل بين الرموز وتأثيرات ضوضاء مختلفة. في حالة معدل السرعة العالية ، سيكون التداخل أكثر وضوحًا.

NT-XG002 يربط محول الوسائط الليفية بشفافية 10 ارتباطات Gigabit Ethernet عبر الألياف متعددة الأوضاع أو أحادية الوضع. يأتي كل محول من الألياف البصرية بمنفذي إرسال واستقبال قابلين للتوصيل من XFP إلى XFP ، ويدعم NT-XG002 أيضًا تحويل معدل 10/100/1000/10000.

يتم تحقيق تحويل XFP إلى XFP من خلال إدخال أجهزة إرسال واستقبال من ألياف XFP تدعم الألياف متعددة الأوضاع والوضع الأحادي ، بما في ذلك أطوال موجات CWDM / DWDM.

تتيح منافذ جهاز الإرسال / الاستقبال الفارغة الموجودة على محول الوسائط الضوئية NT-XG002 تهيئة مرنة للشبكة لتلبية أي متطلبات باستخدام مجموعة متنوعة من أجهزة الإرسال والاستقبال 10G المقدمة من N-net أو الشركات المصنعة الأخرى.



ميزات محول الوسائط الليفية 10G



  1. مكرر 3R
  2. دعم إطار جامبو
  3. انتقال شفاف وتأخير منخفض للغاية
  4. يوصف دعم ITUT الطول الموجي DWDM / CWDM
  5. دعم وظيفة DMI لوحدة الألياف SFP + / XFP
  6. دعم PRBS31 نمط مولد ووظيفة المدقق
  7. دعم وظيفة اختبار الاسترجاع
  8. دعم توصيل الساخنة
  9. شاشة عرض LED كاملة الحالة
  10. سهل التركيب



حالة التعبئة محول الألياف الصغيرة


10G repeater


مواصفات محول إيثرنت


 Parameter

 Specifications

Equipment function

3R Repeater

Transmission Speed

10Gb/s ( 9.95Gb/s-11.35Gb/s )

Protocols

IEEE802.3ae

Access Type

10G LAN/ 10G WAN

Interface Type

A Type: SFP+ To/From SFP+

B Type: SFP+ To/From XFP

C Type: XFP To/From XFP

Transmission Distance

SFP+ module: Up to 80Km

XFP module: Up to 80Km

Maximum Packet

Forwarding Rate

14,880,950/S

Network information

•  SFP+ or XFP fiber module detection

•  Link status detector

•  Enable/Disabled Loopback test function

•  Enable/Disable PRBS Generator and checker function

•  Rate select ( 10Gbase-Lan or Wan )

Power requirement

AC 100V~240V or DC -40~50V

Power consumption: ≤6W

Work Environment

Operating Temp: 0~ +50 ℃

Storage Temp: -10~ +70 ℃

Humidity: 5%~90% ( non-condensing )

Dimension

Standalone : 156mm ( W ) × 128mm ( D ) × 32mm ( H )


معلومات طلب محول الألياف


Model

Description

T-XG002

10G XFP to XFP standalone

T-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

T-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

صورة المنتج
  • 10G XFP إلى مكرر XFP 3R
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد