Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd 10G غير المدارة الألياف الوسائط المحول,غير محوسن إيثرنت ميديا ​​محول 10G,الألياف ميديا ​​محول 10G XFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة

10G XFP بورت ميديا ​​محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR
    أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 4 أيام

معلومات أساسية

نموذج: NT-XG101

وضع الاتصال: كامل دوبلكس ونصف دوبلكس

اكتب: تبديل اثرنت

معدل الإرسال: آخر

الموانئ: ≦ 8

Warranty: 3 Years

Working Temperature: -20-70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Rate: 10 G

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: صفقة

إنتاجية: 50000

علامة تجارية: N-الشباك

نقل: Ocean,Land,Air,EXPRESS

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000

الشهادات: CE, FCC,ISO9001

رمز النظام المنسق: 8517622990

ميناء: Shenzhen

وصف المنتج

N-net 10G XFP Port Media Converter

NT-XG110 / NT-XG101 سلسلة 10G XFP منفذ 10G تحويل الوسائط البصرية الألياف غير المدارة هي حلول كاملة ومتنوعة للتطبيق مثل FTTx ، CWDM وإيثرنت الناقل. من خلال السرعات المتنوعة من 1000Mbps و 10G ، توفر N-net منتجات محول وسائط 10G مستقل لتطبيقات مختلفة ويمكن تطبيقها حسب طبولوجيا الشبكة المثالية.

يدعم محول وسائط الألياف غير المدارة N-net 10G واجهات متنوعة مثل UTP و SFP و SFP + و XFP إلخ. تم تطوير كل هذه الواجهات لدعم البروتوكولات مثل 100Base-Tx و 1000 Base-T و 10 GBase-T و 10 GBase-LR ، 10GBase-SR ، مما يجعل شبكتك أكثر اكتمالا وصلابة.

10G غير محول إيثرنت ميديا ​​محول الميزات:


  1. الواجهات المتنوعة بما في ذلك SFP + و RJ45 و XFP.
  2. يدعم أداء 3R (إعادة توليد ، إعادة توقيت ، إعادة تشكيل) لتوسيع تغطية كابل الشبكة
  3. يدعم إطار جامبو
  4. توفير اتصال موثوق به لمسافات طويلة.
  5. تصميم مدمج ، التوصيل والتشغيل

10G Fiber Media Converter Specifications

Parameter

Specifications

Connector

LC, SFP+ and XFP interface( optional)

Traffic Format

10 Gigabit Ethernet LAN(10.3125Gbps)

Standard

IEEE 802.3ae 10GBase-LR

IEEE 802.3ae 10GBase-SR

IEEE 802.3an 10GBase-T

IEEE 802.3ab 1000Base-T

IEEE 802.3z  1000Base-x

Jumbo Frame

9KB

Conversion means

L1 Pass-Through mode

Wavelength

SM:9/125μm

MM:50/125μm OC3

Transmission distance

Fiber port : Multi-mode Max to 260m,Single-mode Max to 40Km

UTP port: Category-6A twisted pairs Max to 100m

Indications

LED (Power, TPLink, FXLink, TX, RX, P-IN)


Power Input

Internal power supply: AC220V 

Power Consumption

<7W

Dimensions

Card:112.8 x 77.2 x 23mm ( D x W x H) ,

Standalone: 156 x 128x 32mm ( D x W x H)

Operating temperature

 -10~55ºC

Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

الألياف البصرية تحويل التطبيق الرئيسي


10G media converter


صورة المنتج
  • 10G XFP بورت ميديا ​​محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Milla Lin
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد