Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd 10G الألياف وسائل الاعلام المحول,تحويل الألياف البصرية الوسائط,محول الألياف البصرية,تحويل الألياف الوسائط,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
أقسام مخصصة
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.nnetswitch.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تحويل وسائل الاعلام > 10g الألياف وسائل الاعلام المحول

10g الألياف وسائل الاعلام المحول

فئة المنتج من 10g الألياف وسائل الاعلام المحول, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،10G الألياف وسائل الاعلام المحول, تحويل الألياف البصرية الوسائط الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من محول الألياف البصرية R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
10G SFP محول الوسائط الليفية

نموذج : NT-XG110

N-net 10G SFP محول الوسائط الليفية تعد سلسلة وسائط الألياف 10G من سلسلة NT-XG110 / NT-XG101 حلولًا كاملة ومتعددة الاستخدامات للتطبيقات مثل FTTx و CWDM و Ethernet. بفضل السرعات المتنوعة التي تصل إلى 1000 ميجابت في الثانية و 10 جيجا بايت ، توفر N-net...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP إلى XFP 3R مكرر

نموذج : NT-XG002

N-net 10G XFP إلى XFP 3R مكرر NT-XG002 يعمل محول وسائط الوسائط الليفية على توصيل 10 روابط جيجابت إيثرنت بشفافية عبر ألياف متعددة الوسائط أو أحادية الوضع. يأتي كل محول الألياف البصرية مع اثنين من منافذ الإرسال والاستقبال للتوصيل من XFP إلى XFP ، يدعم...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP إلى مكرر SFP 3R

نموذج : NT-XG011

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G XFP إلى مكرر SFP + 3R ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G SFP إلى مكرر SFP 3R

نموذج : NT-XG020

نظرة عامة سلسلة T-XG002 / T-XG020 / T-XG011 هي 10G SFP إلى SFP 3R مكرر ، وتعمل كمحول وضع الألياف أو مكرر الألياف لنقل لمسافات طويلة. إنه محول وسائط لشبكة أساسية (SAN ، LAN ، MAN) مع تحويل طول موجة بصري 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM ، والذي يمكن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف تحويل وسائل الإعلام 10G

نموذج : NT-XG020

نظرة عامة يتمثل أحد التطبيقات الرئيسية في توصيل معدات الإرسال والاستقبال الخاصة بـ CWDM أو DWDM عندما لا تكون هذه الوحدات الضوئية "الملونة" متاحة للمعدات الاحتكارية. محول الوسائط الليفية 10G مع القدرة الكاملة على إعادة توجيه سرعة الأسلاك...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G تحويل الألياف وسائل الاعلام الداخلية

نموذج : NT-XG011

N-net 10G Internal Fiber Media Converter تعمل سلسلة NT-XG101 / XG110 على توصيل الألياف بإيثرنت 10 جيجابت في الثانية من النحاس ، وتعمل كمحول الوسائط من الألياف إلى النحاس من أجل النقل لمسافات طويلة. وهو محول وسائط للشبكة الأساسية للشبكة (SAN ، LAN ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
10G XFP بورت ميديا ​​محول

نموذج : NT-XG101

N-net 10G XFP Port Media Converter NT-XG110 / NT-XG101 سلسلة 10G XFP منفذ 10G تحويل الوسائط البصرية الألياف غير المدارة هي حلول كاملة ومتنوعة للتطبيق مثل FTTx ، CWDM وإيثرنت الناقل. من خلال السرعات المتنوعة من 1000Mbps و 10G ، توفر N-net منتجات محول...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين 10g الألياف وسائل الاعلام المحول الموردين
تقوم محولات Media 10GbE بربط 10 وصلات Gigabit Ethernet بشفافية عبر ليف متعدد أو نمط أحادي. يأتي كل محول وسائط 10G مزودًا بمنافذ مستقبلات قابلة للتوصيل تدعم الألياف إلى الألياف والنحاس إلى الألياف أو النحاس إلى محول وسائط تحويل وسائط media.10G هي حلول كاملة ومتعددة الاستخدامات للتطبيقات مثل FTTx و CWDM و Ethernet. من خلال السرعات المتنوعة من 1000Mbps و 10G ، توفر N-net منتجات محول وسائط 10G مستقل لتطبيقات مختلفة ويمكن تطبيقها حسب طبولوجيا الشبكة المثالية.
يدعم محول وسائط N-net 10G واجهات متنوعة مثل UTP و SFP و SFP + و XFP إلخ. تم تطوير كل هذه الواجهات لدعم البروتوكولات مثل 100Base-Tx و 1000Base-T و 10 GBase-T و 10 GBase-LR و 10 GBase- SR ، مما يجعل شبكتك أكثر اكتمالاً وصلابة.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Milla Lin Ms. Milla Lin
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد